• Объявления

ГЕНЕРАЛ

Россия Сегодня

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Pizz@ сказал:

...когда пришли за мной, заступиться было уже некому.

Я ценю твой полемический задор, но я всегда был противником закона о бессудных блокировках, о чем всегда говорил прямо на этом форуме, в том числе и приводя копии своих обращений в компетентные органы по этому поводу.

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Calter сказал:

Пожалуй, впервые в своей жизни я всерьез начал задумываться о протестной деятельности или эмиграции

Мне лично кажется, что этот закон идиотский и что здесь повторяется тот же тренд, что с цензурой в интернете и с privacy. Я вспоминаю аргументы, что защищенные мессанджеры ставят под угрозу страну и их нужно либо запретить, либо отдать под контроль спецслужб - а кто не согласен, тот, конечно же, защитник педофилов и террористов. Или что из-за свободы слова кто-то что-то прочитает, а потом подложит бомбу в школу.

Здесь ситуация, мне кажется, похожая - имеется нечто, что никому практически никак не может навредить, но со стороны для незнающих людей, которые вообще не в теме, это может показаться даже разумным.

Надеюсь, что эту инициативу удасться остановить, иначе через пару лет и кружки любителей электроники запретят. Не уверен, что я могу что-либо сделать, но держи нас в курсе, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти