Аюпа

Дуэль II: Сабуро vs Ниппи

Дуэль II  

19 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Итак, рефери осталось подвести итоги дуэли - результат её был известен несколько ранее. Поздравления Сабуро, заслуженно & ожидаемо

По отзывам я насчитал 7:2. Кто больше? Аюпа?

По отзывам я насчитал 7:2.
А должно быть 10!

Пусть кто-то из проголосовавших отпишется или кто-то из непроголосовавших проголосует и отпишется до полуночи.

Хоть бы секунданты пошевелили кого-нибудь, что ли. Последний отзыв! Пару строчек! Отцам русской демократии!

А 1/2 секундантов, оказывается, и не отписалась.

Каюсь, забыла (да и вообще думала, что дуэлянты уже отстрелялись давно).

Голосую за Из пункта А в пункт Б. Лихорадка - классический рассказ, от Сабуро ничего другого не ожидала. Но! Нет в истории капитана ничего такого, что меня поразило и сбило с толку. А вот Пункты мне показались интересными и в плане раскрытия того, что предает, и в описании мироощущения пьяного человека. Может, тем, кто попадает в это состояние практически еженедельно, оно попросту скучно, меня этот слепой и туманный маршрут куда-то увлек так же, как и старина Кэролл.

Не то чтобы мой голос что-то менял, но... раз уж таковы правила, извольте.

Спасибо Морри! Сдвинула дело с мёртвой точки! Итак, со счётом 7:3 побеждает наш лучший автор Сабуро!  :asuka_hands:

Гы. Сабуро выиграл, а я  - победил =))))

nippi вообще король, император, бог - за такие отзывы надо на руках носить, я ржал до неприличия (реально неприлично было - тут студенты на пересдаче сидят, а препод лежит грудью на клаве и давится хохотом). Победил, победил!)) Просто надо было довести до конца раунд.

Лихорадка мне очень понравилась, с большим интересом ждал развязки. Очень атмосферно получилось.

Из пункта А в пункт Б - я ничего не понял и поэтому мне не понравилось. Я бегло пробежался по теме - вроде я не один такой, так что пояснения автора на тему о чем вообще и почему было бы интересно послушать))