Перейти к содержанию

Avengers: Age of Ultron


Рекомендуемые сообщения

Эмм. Разве Квиксильвер мог замедлять время? Бегать на сверхзвуке - да. но вот манипулировать пространоством-временем... в Бэке такой фигне не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему таким быть, если он уже такой в другом фильме?

Потому что в другом фильме он уныл чуть более, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем ему таким быть, если он уже такой в другом фильме?

Потому что в другом фильме он уныл чуть более, чем полностью.

 

 

Да ладно. Как персонаж, пожалуй, поинтереснее, чем в X-men.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квиксильвер ингда доставлял в комиксах. Ну и в мультсериалах по оным.

А тут. В одном филье он почти на 90% тот самый, а во втором - уже на 50. Бида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Появилась информация, что Спайдермен появится в сериале Avengers, как раз в фильме о гражданской войне.

 

Честно говоря, я не особо рад. Спайдермен из всех героев в этой серии комиксов является тем, кто тянет наиболее идиотские сюжетные линии и сам персонаж не развивается... Ну вообще в принципе. А его тетя у меня вызывает чуть ли не припадки ярости.

 

Это потенциально может очень сильно испортить устоявшийся сериал ничего не принося взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Честно говоря, я не особо рад. Спайдермен из всех героев в этой серии комиксов является тем, кто тянет наиболее идиотские сюжетные линии и сам персонаж не развивается... Ну вообще в принципе. А его тетя у меня вызывает чуть ли не припадки ярости
Я просто хочу сказать, что мне, например ЧП очень нравится, и его истории мне кажутся очень искренними. Другое дело, что с экранизациями ЧП не везет, и пока самое годное, что есть - это мультик 94 года.
Это потенциально может очень сильно испортить устоявшийся сериал ничего не принося взамен.
Опять же, для меня Мстители2 - полный ацтой, и смотреть новую часть я согласен только ради ЧП. Так что я бы не был столь категоричен. Марвел пытаются цепануть макисмальную аудиторию, вот, в общем-то и всё. У меня стойкое впечатление, что сюжет, логика, художественная ценность их интересует в последнюю очередь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...