Перейти к содержанию

Avengers: Age of Ultron


Рекомендуемые сообщения

 

 

В ней, я напоминаю, Тони Старк распрощался с реактором в груди и повзрывал все свои костюмы.

Возможно действие ЖЧ-3 происходит после Мстителей-2.

Я думал об этом. Только вот почему Альтрона в фильме вообще не упоминают? Возможно в следующих фильмах про Мстителей Тони Старк выступит уже не в роли ЖЧ а в качестве руководителя и идейного лидера. Займет место Фьюри в руководстве щитом

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему он решил вылезти именно в тот момент, когда все в сборе?

Чтоб сразу всех и порешить разом. Так быстрей.

Росомаха изначально планировался именно как равный соперник Халка?

А в Рыцарях Марвел он оторвал ему ноги. И чуть не съел.

фильмы из линейки Марвел слегка подбешивают своей не серьезностью.

А по-моему, они наоборот пытаются быть подогнаны под реальную действительность. Новый Бэтмен, Супермен так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сразу всех и порешить разом. Так быстрей.

Порешить? Он лишь толкнул небольшую телегу, с трудом передвигаясь, и украл скипетр. Все.

Или со своим самым первым телом, собранным из кусков дрона, он и хотел порешить? 

 

 

А в Рыцарях Марвел он оторвал ему ноги. И чуть не съел.

Я имею в виду первое появление Росомахи в 1974, когда он был лишь второстепенным персонажем в линейке Халка. Если уж говорить о современной продукции, то тут можно вспомнить и Старик Логан, где Халк его даже сьел, но вот переварить не смог. 

Кстати да, насчет скипетра. Как-то обидно даже, что Локи не распознал в нем один из Камней. У него то именно ум - сильная сторона, а не как у Тора, и не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось больше Капитана Америки (второго; первого почти не видел) и Стражей галактики. Но всё равно это кинцо под попкорн, не более (а я смотрел без него). Да, красиво, задорно. Посмотреть, получить удовольствие – и забыть. Посмотрел – хорошо, не посмотрел бы – ничего бы не потерял.

P.S. Мозг не понадобится, на время сеанса смело отключайте, заодно не придётся то и дело недоверчиво щуриться.

P.P.S. Ведьма лапочка. Очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему фильм полное говно (как и все фильмы Марвел, кроме Стражей Галактики). Рассчитано на аудиторию уровня 5-6 класса, но люди хавают и просят добавки. 

Изменено пользователем Makina3X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ждут сюжета и дорамы в попкорн-бастере по комиксу. Мотивация не та, я считаю. Тут надо либо читать комикс, либо понимать, что окромя экшн-муви по комиксам редко снимают что-то годное.

Ну. Бэтманиана (Бэтмэн: Начало и Черный Рыцарь) были годнотой среди полного говна, которое творилось со вселенной в 90-е. Из марвелла... ну там раз на раз и сикось накось, первые мстители, Тор. Человек-Паук старый (первый ессно, далее было не очень), потому что Магуайер подходил на роль лицом. Вот. Правда Марвелл чаще всего и болен тем, что по нему снимают кинуцо с кучей действия и пиротехники, а сюжета, как такового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ждут сюжета и дорамы в попкорн-бастере по комиксу.

людям просто нравится из года в год (с 2008) смотреть один и тот же фильм. Мне - нет. Подобный подход порождает спекуляции, мол, комиксы это для детей, хотя зачастую там все достаточно серьёзно и брутально. Экранизации в стиле Марвел создают прямо противоположное впечатление. 

Ну ничего, выйдет Бетмен против Супермена и на моей улице будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makina3X, Дэрдевила смотри. стильно, мрачно,  с сюжетцем
во, вот Дардевил тема. Вот это я понимаю сняли ч0тко, все как я люблю

Просто блин, ультимейт реально весьма и весьма брутальная вселенная и зачем, просто зачем экранизировать весь этот бред с пейрингом Черная Вдова x Халк и шутками про шаурму я хз (все, вроде потушился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто блин, ультимейт реально весьма и весьма брутальная вселенная и зачем, просто зачем экранизировать весь этот бред с пейрингом Черная Вдова x Халк и шутками про шаурму я хз (все, вроде потушился)

Во-во из всего делают шапито хотя могли бы сделать просто эпик вин. Поэтому вселенная X-men мне в разы больше нравится - у них все мрачно и серьезно по большей части. И они не стесняются поднимать вопросы связанные с геноцидом и дискреминацией на прямую. Мстители 2 повторюсь фильм отличный 10/10 но на серьезное произведение ни фига не тянет. В то же время и как комедия он не дотягивает до уровня Стражей Галактики периодически скатываясь в серьезность

 

 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...