Перейти к содержанию

Avengers: Age of Ultron


Рекомендуемые сообщения

Я вот "Железного человека 4" жду. Третья часть франшизы как бы противоречит Мстителям 2.

В ней, я напоминаю, Тони Старк распрощался с реактором в груди и повзрывал все свои костюмы.

Четвертый фильм должен все разрулить устранить противоречие. По теме могу сказать что фильмы из линейки Марвел слегка подбешивают своей не серьезностью.

Когда в конце Мстителей 2: 

Альтрон начал петь

мне захотелось лицо себе разбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней, я напоминаю, Тони Старк распрощался с реактором в груди и повзрывал все свои костюмы.

Возможно действие ЖЧ-3 происходит после Мстителей-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Железного человека 4" жду

Долго придется ждать. До двадцатого года все забито.

Да и вроде у Дауни контракт в очередной раз закончился и он его не продлил. Не факт, что увидим его вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот "Железного человека 4" жду

Долго придется ждать. До двадцатого года все забито.

Да и вроде у Дауни контракт в очередной раз закончился и он его не продлил. Не факт, что увидим его вообще)

 

 

Я не особо слежу за новостями, но вроде как у Marvell планируется использовать одну и ту же команду до конца "Мстителей". Вроде как в планах не было фильма про Iron Man'а, но я почему-то всегда предполагал, что он полюбому будет.

 

Хотя сейчас читаю про Дауни, я так понимаю, что он не хочет больше сниматься в этой роли... Это у него, наверное, синдром Birdman'а (ну, вы смотрели этот фильм, я надеюсь?). Хотя последние новости, похоже, говорят про четвертую часть: http://www.ew.com/article/2014/10/07/iron-man-4-robert-downey , но ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты путаешь, это именно ртуть

Вы имеете в виду металл, или все-таки собственное имя, которое принято писать с заглавной буквы? Скорее всего второе. Так вот, я имел в виду тот факт, что правами на экранизацию всех "мутантов" обладает Фокс, а не Марвел, поэтому в Альтроне близнецы не могли позиционироваться как мутанты.  

 

что за чудовищное оформление заглавного поста

Я бы с превеликой радостью поучился у Вас премудростям оформления, но, увы, не сумел найти ни одной Вашей темы, которую мог бы использовать в качестве примера. 

Что же до Локи, то нельзя не признать, что и в первых Мстителях он был лишь тенью себя же из Тора - во Мстителях совсем не чувствовалось глубины персонажа, но это компенсировалось харизмой Тома Хиддлстоуна. Альтрон же, к сожалению, лишь пустышка здесь, не более того. 

Да и вообще не умеет Марвел делать злодеев, кроме Локи (который скорее антигерой), вот этому стоило бы поучиться у ДС. 

А другие отзывы укрепили мою веру в то, что публике и не нужен качественный злодей - только бы побольше экшена, и все. 

 

Когда в конце Мстителей 2: 

...

мне захотелось лицо себе разбить

Ну почему же, его, как качественного персонажа, испортили еще раньше. Зато такая "деталь" внесла некое разнообразие в надоедающий уже поток шаблонного геройства как раз своей абсурдностью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правами на экранизацию всех "мутантов" обладает Фокс, а не Марвел

Вот вместо того, чтобы к заглавности букв цепляться, лучше б проверил свежесть имеющейся информации.

 

 

 

Due to a complicated rights agreement between Fox – who owns the movie rights to the X-Men – and Marvel, Singer’s film can use the characters since they are the children of main X-villain Magneto and part of the established mutant universe. Whedon can include the characters if they are never acknowledged as mutants or part of the X-Men universe as a whole.

Разжуем на всякий случай. Фокс обладает правами конкретно на использование самого понятия иксмэнов и на раскрытие их вселенной, на этом в контексте сабжа всё.

Поэтому трушный квиксилвер и в DOFP, и во вторых Авенджерах.

 

Я бы с превеликой радостью поучился у Вас премудростям оформления, но, увы, не сумел найти ни одной Вашей темы, которую мог бы использовать в качестве примера. 

не обязательно быть создателем трех десятоков тем, чтобы не мэдскиллить серый фон к шрифту и выбирать постер без склеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Марвелл не умеет в злодеев.

Кек. Вирал плохо знаком с комиксотой. Тот же Отто Октавиус из ЧП, Ну или вспомним Венома, либо харизматичного Уисона Фиска, любителя фокусов Мистерио, Тот же Апокалипсис из Людей-Икс, либо Натаниэль Эссекс, по прозвищу Синистер. В общем, если глубоко не копать и не доставать совсем уж хтоничных (хотя вон, апока я уже вспомнил), но есть еще и Сентинел командного типа (наименование запамятовал), например. Да те же сраный генерал из Халка или Мандарин из Железного Человека. Хватает там кому устраивать чад и угар на ровном месте.

Это экранизаторы не умеют передать героя дальше визуального ряда, поэтому актерам и приходтся вытаскивать на харизме/отсебятине.

У ДС есть Дарксайд, ага. Есть Дезстроук, джокер (не злодей), Двуликий, Киллер-крок и Вопросник. Ну Пугало и Вечный Рас-аль-Гул. Остальные нинужны.

Если копать глубоко и совсем уж упарываться - можно понять, что воровали идеи они друг у друга за будь здоров, ну либо переход рисовал/писак из одной компании в другую итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется во многих современных фильмах такой тренд, что злодеев хороших мало, зато героев целая команда. В Fast and Furious 6/7 была примерно такая ситуация. У Marvell все не так плохо, мне кажется. По краней мере, злодеи чаще всего запоминаются более-менее.

 

Локи вообще был шикарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Железного человека 4" жду. Третья часть франшизы как бы противоречит Мстителям 2.

В ней, я напоминаю, Тони Старк распрощался с реактором в груди и повзрывал все свои костюмы.

 

 

Ну вроде как в Мстителях 2 у Тони нет реактора, во всех предыдущих фильмах сквозь футболку всегда было его видно, а костюмы заново создать, думаю, для него не проблема..

 

Сам фильм сегодня посмотрел. Фильм в целом понравился, наверно пойду ещё раз и пересмотрю))

 

Не понравился всего один момент. Далее дикий спойлер лучше не читайте кто не смотрел.

Ртуть как-то слишком глупо слили.. не ожидал, что тут он не сможет так же, как играл с пулями в Людях Икс. Хотя это косяк не персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки персонаж все же другой. В ЛИ Ртуть - бастард Магнето и вполне себе урожденный мутант. В Мстителях он - обиженный сирота из Мухозасрании, обработанный радиоактивными отходами, стероидами и РедБулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...