Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

Сам понимаешь, что можно нехило так считерить. Так что не отмазывайся, давай тему! (Х

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто моё мнение: при выборе темы необходимо учитывать и возможности авторов, то-есть предложить тему в которой оба смогут писать. Иначе я сомневаюсь, что Мерка, что Дисемь осилят, например, политический триллер разбавленный с нуаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто моё мнение: при выборе темы необходимо учитывать и возможности авторов, то-есть предложить тему в которой оба смогут писать. Иначе я сомневаюсь, что Мерка, что Дисемь осилят, например, политический триллер разбавленный с нуаром.

Для этого есть рефери, который и будет это решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политический триллер разбавленный с нуаром.

Да не, реализовать сложно, но можно, правда не уверен, что в 6к влезет, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часть правил принёс. Ничего не забыл?

 

Права и обязанности сторон во время проведения дуэли:

 

Рефери

Имеет право попросить сменить тему, предложенную одним из участников, если она покажется ему слишком специфичной, либо определить её самому, либо предоставить это третьей стороне - на предварительном этапе

Имеет право оштрафовать участника в случае несоответствия его работы заранее оговорённой теме, предоставив его сопернику гандикап в +3 голоса

Имеет право не засчитать голос за какую-либо из работ, не подкреплённый отзывом, либо же в случае, если отзыв показался ему сомнительным, либо же обязать проголосовавшего оставить более внятный отзыв

Обязан следить за порядком при проведении дуэли наряду с модераторами раздела

Ведёт финальный подсчёт голосов и объявляет победителя дуэли

Все решения рефери во время дуэли являются безапелляционными

По завершению дуэли может покинуть свой пост по собственному желанию или по требованию участников, при наличии достойного кандидата, способного занять его место

 

Секундант

Назначается автором из числа пользователей форума, за исключением участвующих в дуэли(ях) в те же временные рамки, их секундантов и рефери, для представления собственных интересов. Следит за порядком при проведении дуэли. Имеет право апеллировать к рефери по любым спорным вопросам, как-то: несоответствие работы соперника заранее оговорённой теме, отсутствие отзыва от одного из проголосовавших за работу соперника, либо же сомнительность отзыва, попытки накруток голосования етс

 

Автор

Имеет право написать субъективный отзыв на работу соперника и/или свою. Имеет право дышать и радоваться жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет право оштрафовать участника в случае несоответствия его работы заранее оговорённой теме, предоставив его сопернику гандикап в +3 голоса

Этот момент всё же стоит поподробнее расписать. Потому что "мимо" может быть или совсем сильно, или лишь слегка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...