Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

Тема - "Мистический триллер" (всё же указано в первом посте)

Нафига вы такое расписание составили тогда? Поставили Дисемь в секунданты хотя у него дуэль в этот же день, ведь я предупреждал об этом.

А то что Фаб в данный момент секундант хотя дуэль у него не закончилась эта разве нормально?

Короче, ребята, поймите меня правильно но ждать окончания шестой дуэли с готовой работой и подобной фигнёй нет никакого желания. Я и Дисемь начинаем в среду, или вообще не начинаем.

Наша дуэль должна была состояться первой, вы нам ещё одну пару поставили на одно время. Я думал раз поставили значит гуд. А теперь значит оказывается должны ждать с готовыми работами и уже собравшись дуэлиться.

По хорошему надо было "шестую" дуэль не запускать сегодня, а дождаться нас. Но раз вы две дуэли на одно время поставили то никаких "после"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация, полагаю, спровоцированная постоянными проблемами с форумом. Какие я вижу выходы?

1) Замена секундантов. Diseven является секундантом Минамото до среды, Александр... является моим секундантом до того же срока. За это время мы всеми правдами и неправдами завершаем дуэль Мелькора, а Минамото находит себе нового секунданта.

2) Я признаю свое поражение и шестая дуэль считается состоявшейся.

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - "Мистический триллер" (всё же указано в первом посте)

 

Нафига вы такое расписание составили тогда?

Если вопрос ко мне, то я в это "вы" не вхожу. ну вот так получилось. Сейчас посмотрел  - расписание и правда странное, одна неделя пустая, одна неделя двойная. И это не считая той недели за которую Фаб получил два штрафных очка.

 

А то что Фаб в данный момент секундант хотя дуэль у него не закончилась эта разве нормально?

Им одного голоса не хватает до окончания дуэли. Так что пока идем по правилам, а значит завтра к полуночи V схватка закончится. Да и вообще, имхо - нормально.

 

ждать окончания шестой дуэли с готовой работой и подобной фигнёй нет никакого желания

совершенно с тобой солидарен.

 

По хорошему надо было "шестую" дуэль не запускать сегодня, а дождаться нас.

на форум лаги и неразбериха, Янко и Минамото работы сдали. Так что в обратном случаи претензии были симметричны.

Что нас тормозит? Пункт о секундантах. ИМХО не до конца оправданный, и пока особой жизнеспособности не проявивший. Можно пойти разными путями: а) заменить секундантов б) забить на этот артикул правил в виду форсмажора в) провести схватку без секундантов (как у Кровавого Ручья!!!) То есть причин откладывать VII дуэль я вижу ровно одну - отсутствие работы Дисевена =) А значит "Как только  - так сразу"

 

2) Я признаю свое поражение и шестая дуэль считается состоявшейся.

How about "Njet"? =)))

И да - Мелькор ведет по живым голосам =))))) Ну что, Фаблик, брось голос за себя  - и ОЛОЛО!!!! =) 6:6, как я и говорил станет реальностью А ты поверишь в непорочное зачатие и уйдешь в Папы =)

ПиЭс: Гы, уже бросил =)))) :gendo_m:

Изменено пользователем nippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как ни зайду на форум, так всё с ним бида какая-то. Саботируют наши литсостязания, понимаешь!

 

Господа, звиняйте, но я не успеваю уложиться в сроки, к сожалению, и посему прошу еще два дня сверху на допил

Два дня допивать будешь?  :asuka_crazy:  А ну делись, негодник!

 

продублируй  - с кем ты рубишься, кто секунданты и какая тема.

Эмм. Я ж в первый пост темы инфу вносил, разве нет?

 

Хотя у нас вполне провальное состояние дуэли Мелькора и Сабуро. Так что - куда торопиться?

Вот в том и дело! И так рановато начал ЯЯ х ММ

 

Я, как человек причастный, решительно против проведения нескольких дуэлей одновременно. Так что ОЧЕНЬ ХОРОШО что Дисемь не успел уложиться в сроки, и давайте дуэль его с Алом организуем со следующей недели, а сразу после - Вирал с Аюпой подоспеют

Я бы это написал в оной теме ещё несколькими днями ранее, но форум мне постоянно писал неразборчиво и не по-русски ошибку выдавал кароч

 

ад:

А теперь значит оказывается должны ждать с готовыми работами и уже собравшись дуэлиться.

Ал, тшшш, брони, не горячись. Дисемь не успел работу прислать, ребята успели - вот они раньше и начали, зачем претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисемь не успел работу прислать, ребята успели - вот они раньше и начали

Звучит вполне справедливо, кстати. Но все равно странно, что обе дуэли на одну неделю назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там смотри как получилось. Первоначально вы с Алом договорились до 15ого, и я такой оккк

Потом Ал про занятость рассказал, и тут Янко с ММ тоже до 15ого договариваются -

И я себе и думаю, ну вдруг не будет успевать, чтоб дуэли не застаивались - пусть уж так будет

Мой косяк, что раньше надо было написать "кто успел, того и тапки", но а вдруг писательская братия бы расслабилась - и не только бы ты не успел, а ещё кто из второй дуэли

 

Если Ал конечно будет дико негодовать, можно даже и параллельно запустить, я пока во избежание

 i 
Уведомление:
тему дуэли Янко х Минамото временно скрыл

- пока не придём к консенсусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично могу подождать до 22, не проблемно. С другой стороны, если мы сейчас закроем их дуэль, то все равно придется простаивать до 16. Я короче вот как думаю: оставить обе, в чем в общем-то проблема на самом деле?

Изменено пользователем Diseven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё же хотел не затягивать а начать в среду. В чём проблема сразу двух дуэлей в одно время? С секундантами бы разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема сразу двух дуэлей в одно время?

Дык внимание распыляется читательской братии, нужно ж последовательно обмазываться sneaky.png

Ну хорошо, если ниппи норм, как только подводим итоги пятой дуэли - открываем две новые. Т.е. с 17ого, как я понимаю. И на полторы недели их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...