Перейти к содержанию

[FIN] Цикл


HorRus Heretic

Рекомендуемые сообщения

Автор: Volfram1991
Название: Цикл
Жанр: Антиутопия, кроссовер, драма.
Статус: Завершено

Рейтинг: 16+
Дисклаймер: Не владею правами на Еву... хулиганство для души...

Решил сново пытаться писать фанфики. Откопал на винте незаконченную работу... перечитал... побился головой об стол и переделал. Вроде стало читабельно и надеюсь понравится читателю.

З.ы. [опционально] Лучше читать под эту мелодию... ибо и писал фанф под неё.

З.ы.ы. [опционально] Черканите пару слов хороших или плохих - неважно.Главное, что бы я понял в каком направлении дальше двигаться.

Благодарю за уделённое время.

Цикл.doc

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Напомнило раннего Агронома - специфический антураж, бодро и безграмотно. Если честно, эта вещь даже по меркам евафикшена смотрится морально устаревшей. Как минимум со времен киберконкурса, а скорее с более ранних - с "Сияния жизни" и "Шагов в глубину", намного более качественно написанных. Вины автора в этом, может и нет, но вот я в каждом абзаце чувствовал, что это все уже было: и постапокалипсис, и загнобленные спецназовцы в силовой броне, и Рэй-ассасин, выносящая все живое, и ИИ, уничтожающий человечество, и тоталитарная власть Гэндо, гнобящее все живое и мрачнота вперемешку с пафосом.

 

По ошибкам первые две страницы (дальше я забил).

Длинную телегу вначале вычеркнуть - из всей этой информации малая часть нужна потом и ее можно дать по ходу действия

 

Из-за парникового эффекта температура у поверхности Земли стала колебаться в районе от – 30 градусов ночью, и более 50 градусов днём.

щито? Парниковый эффект вообще-то наоборот должен действовать.

 

Девушка была воином-ассасином, исполнявшая только приказы Командующему.

исполнявшим - Командующего

 

На половину человек, наполовину машина

Уж определись, слитно или раздельно

 

в том мести, где у него

не сразу понял, что тут должно быть "месте"

 

В основном кибернетизация делалась на: усиливающую скорость рефлексов, увеличивая плотность мышечных тканей, повышающих общую живучесть организма.

Вот тут я вообще не понял планировавшуюся формулировку фразы

 

При желание

При желании

 

на задание

на задании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Как минимум со времен киберконкурса
ну первоначальная версия как раз и валялась на винте с того времени. Я просто по срокам не уложился. А тут наткнулся на работу, и как уже было сказано мною выше:
Откопал на винте незаконченную работу... перечитал... побился головой об стол и переделал. Вроде стало читабельно и надеюсь понравится читателю.
переписывал я текст раза три. Первый вариант был ужасен.
По ошибкам
бэты не было) А я его переписывал и переделывал в сжатые сроки... вот как-то так и получилось с ошибками... :icon_confused: 

Как только новый график на работе утрясётся - проверю на ошибки.

Главное что не полный кошмар в итоге получился. Будем дальше работать над грамотностью и идеями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...