Перейти к содержанию

Ваше отношение к спойлерам


Аюпа

Портит ли впечатление предварительное знакомство с сюжетом  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как уже сказали выше, стоящее произведение спойлеры не испортят. Даже разожгут интерес. Но я плохо отношусь к спойлерам в играх. К персонажам из игр я привязываюсь сильнее, чем к героям книг и фильмов.

 

На некоторое время дропнула код из-за такого диалога

 

-О, код мв3 вроде годный

-Там Соуп таки-помрет

-Я тебя ненавижу.

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Скорее надо создать тему - как вы относитесь к людям, которым неприятно слышать спойлеры.

Ваше мнение нам очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, есть такие произведения, к примеру детективные истории, весь интерес от просмотра которых заключается в постоянной интриге.
Как пример, ту же "Тетрадь смерти" второй раз смотреть вообще никакого интереса не было, в то время как при первом просмотре просто дух захватывало от того, как раз за разом выходили из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю як уж так сложилось - но всегда смотрю/читаю концовку где это возможно. Если нравится - изучаю уже с самого начала. Евангелион разумеется не исключение и тут я считаю исключительным везением что под руки попалась концовка ЕоЕ, а не оригинальной 26 серии, с которой наверняка не стал бы смотреть. А так. Як уж сложилось, м-да... Это что о книгах и фильмах; если речь об играх - там соответственно за невозможностью создать себе "спойлер", приходится судить по другим критериям. Музыкальное сопровождение или звук голосов персонажей, например... Почему нет.

Изменено пользователем S.A.-Mann Brand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифигел с некоторых людей, читающих краткий сюжет и концовки заранее.

Спойлеры - ужасное зло, избегать любой ценой, а спойлерщиков сжигать.

 

Не люблю спойлеры настолько, что стараюсь не смотреть трейлеры. Помимо оценки качества произведения, ну или для чего вы там смотрите, всегда хорошо оказаться удивленным, особенно если никаких надежд и не возлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно отметил Широ, любители спойлеров должны иметь отдельный котел в аду, соответствующий их извращенной натуре.

Меньше всего при просмотре мне хочется знать, что же будет в следующий момент. С учетом увесистого отсмотренного багажа за плечами, удивить меня и так сложно, так зачем собственноручно отнимать эти драгоценные крупицы интриги. Для того, чтобы понять достойно произведение внимания или нет, достаточно прочитать краткое описание на каком-нибудь imdb, ну и посмотреть трейлер, если это не сайфай. Изложенного концепта и завязки вполне достаточно для определения интересности произведения.

Касательно игр и книг все абсолютно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю спойлеры настолько, что стараюсь не смотреть трейлеры.

Я, когда начинал смотреть анимцо, не смотрел обложку, жанр и описание. И это много доставляло тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифигел с некоторых людей, читающих краткий сюжет и концовки заранее.

Спойлеры - ужасное зло, избегать любой ценой, а спойлерщиков сжигать.

 

Всё ведь зависит от особенностей мышления и памяти, не говоря уж про характер и просто гены. Зачем так категорично про "сжигать"? Вы оскорбляете мои еврейские национальные чувства :с

Изменено пользователем S.A.-Mann Brand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так категорично про "сжигать"? Вы оскорбляете мои еврейские национальные чувства :с

Таки зачем вы ассоциируете себя с печами?

 

Спойлерщики, это же как курильщики, которые дымят прямо в лицо. Ну хотят они себе портить жизнь, пусть портят, но остальных зачем в это втягивать. Вот и что с ними еще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...