Перейти к содержанию

Nanatsu no Taizai / Семь Смертных Грехов


SilentSnake1995

Ваше мнение   

6 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Nanatsu_no_Taizai_144_02-03.jpg_res.jpg

 

http://readmanga.me/the_seven_deadly_sins

 

Вы когда-нибудь читали хороший сёнэн в стилистике мифов древней Британии? Да еще и с глубоким сюжетом и запоминающимися персонажами? Нет? Тогда Вам сюда! 

 

Описание

     Могущественный орден Святых рыцарей, которых почитают как великих героев, совершает государственный переворот с целью установить в королевстве свою диктатуру. Дочь плененного короля отправляется в путешествие, чтобы отыскать последнюю надежду на спасение - членов легендарного рыцарского ордена "Семь Смертных Грехов", которых считают величайшими преступниками этой эпохи... 
Изменено пользователем SilentSnake1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоким, берущим за душу сюжетом

 

Сюжеты в сёненах - вещь сегментарная и сильно относительная, какая-то часть может быть хорошей, какая-то не очень, потому такими громкими словами я бы бросаться не стал. Но грешки, из всех выходящих сейчас еженедельников радуют больше всего и главное стабильно. Хотя от Эсканора, надо признать, поначалу подгорало, но судя по второй части вампиров, персонажем он будет отличным, если, конечно, не смущает не случайное сходство с киношным Стивом Роджерсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими громкими словами я бы бросаться не стал

 

Ну извини, погорячился. Подростковый максимализм, все дела. А Грехи, пока что - лучшее из всего что я читал. Токийский гуль медленно, но стабильно сползает на второе место. 

 

киношным Стивом Роджерсом

 

:not_sure: Блин, действительно похож. А я то думал, кого он мне напоминает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Что-то дохло тут стало, но одно я могу сказать абсолютно точно, они умеют заканчивать главу на самом интригующем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, с появлением Заповедей ССГ стала лучше, как по мне. Первая битва с Галаном вообще одна из лучших в манге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Кто нибудь мангу и аниме сравнивал? Насколько стоит, не стоит смотреть?

В аниме графон кривой, типичный А-1. В остальном есть несколько мелкий изменений: мини-арку с первой встречей с Вероникой вырезали, арку с присоединением Гаутера переделали, концовку изменили, и пр. В целом если мангу читал, смотреть особого смысла нет, графон всё равно не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь мангу и аниме сравнивал? Насколько стоит, не стоит смотреть?

А я бы рекомендовал. Графон так себе, но динамичная  штука получилась. И главное-всего в меру( ну хорошо, почти всего). Смотрел на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...