Перейти к содержанию

Kantai Collection/Флотская Коллекция


Koma-chan

Рекомендуемые сообщения

Я 2-4 долблю Харуна+Акаги+Рюдже+3 любые ТК. Всегда посылает по нижней ветки. Бывает приходится отзывать войска, потому что все целый, а Рюдже дура и красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что провел третью попытку. Ввел вновь тяжелые крейсера, оставив при этом флагманом, как и говорил, Муцу, а не Акаги, как было вчера. Отправил по второй развилке сверху - ни одного авианосца у противника нет. Могли бы покрошить босса, но... меня подвела Како. Она конечно знатно постаралась ранее , затопив на карте в общей сложности аж 4 кораблика врагов, но все равно в предпоследнем ноде словила крит. Еще две тян из числа тяжелых крейсеров у меня желтые. В итоге за время третей попытки все неплохо вкачались. Муцу, например, до ремодела остается всего 9 уровней, Киришима тоже поднялась, Како тоже стала 14-ый. Ну и в качестве награды получил два тяжелых крейсера, которых ранее не было ни разу - счастлив, ибо одна из них по характеристикам как раз подходит, что бы заменить Како, поскольку у неё выше показатели хп, брони и огневой силы. Хорошо что у меня с копий набралось много 15-ти и 20-ти см пушек.

4-ая попытка закончилась тем, что меня отправило прямо в самый тяжелый нод с авиками... Картина удручающая - 4 красных кораблика, включая два линкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем я вкачал Хибики до Хибики кай. И прогрейдил один из поплавочников до торпедоносца раздающего торпед в начале боя, что прекрасно на сапом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружилась зависимость крафта пушек от уровня базы и уровня и типа флагманского корабля. У меня пригорело, потому что я прорву стали пролюбил.((( Так же умные люди подсказали, что состав выбранный вчера мной изначально для штурма 2-4 с тремя ЦВ абсолютно правильный, но нужно просто больше качаться и модернизировать тян подводя их к максимальным статам. Кстати, Агри а какой лвл Хибики для апгрейда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о манге по теме - у Эльфа-танкиста довольно много уже переводов набралось. Вот тут, если кто не в курсе:

http://elven-tankmen.livejournal.com/tag/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Кстати, в тематической вики указаны некие реплики - "hourles", или как-то так. Это для секретаря или как? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...