Перейти к содержанию

ЧибиФест 2015 - интернет-голосование


Рекомендуемые сообщения

Да, ребят, у нас новое голосование по косплею, ёнкомам и рисункам. Не стесняемся, не ломаемся, заходим и выбираем понравившиеся работы! Напоминаю, что для голосования нужно зарегистрироваться (если по какому-то чудовищному стечению обстоятельств вы этого ещё не сделали). Знаю, что лень, но поверьте - это сильно поможет нам уменьшить число потенциальных накруток. Так что, извините, но я надеюсь, что в списке работ найдётся что-нибудь настолько вам интересное, что вы не поленитесь и потратите несколько минут своего времени на регистрацию (подтверждение может прийти не сразу, но мы смотрим списки новых пользователей каждый день).
http://www.animag.ru/konvent/chibi-fest-2015-konkursy-fotokospleya-risunkov-i-yonkomy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт. А через другое? Или у тебя только вконтач? ГлавРед только в понедельник в аське появится, а кроме него, боюсь, фиксить технические детали сайта некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от ГлавРеда.

 

Это косяк кода у самого ВКонтакте. Нужно просто переавторизоваться на своей странице ВК и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Балин, я не увидел, что ты написал. Надо было меня в личку пиночить. Ну вот сейчас можешь замутить профиль для будущих голосований. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...