Перейти к содержанию

[AMV] Funeral of Love


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Funeral of Love

Author: Gabriel
AnimeNeon Genesis Evangelion + The End of Evangelion
MusicDream Theater - Funeral for a Friend/Love Lies Bleeding

 

Наконец-то доделал. Обычное в целом амв, разве что с одной особенностью - оно охватывает все 24 серии оригинального сериала Neon Genesis Evangelion плюс две части фильма End of Evangelion. То есть это антология всех серий и фильма в их хронологической последовательности с попыткой одним цельным видеорядом передать дух и атмосферу первоисточника. Никаких мудреных спецэффектов и экспериментов, только ностальгическая классика под классику прогрессивного рока с одним грустным, трагичным, но бодрым и жизнеутверждающим настроем - о чем и есть, по сути, весь сериал.

Проект длинный - без малого 10 минут, но даже этого оказалось мало, чтобы вместить невместимое. Более того, первая треть композиции довольно затянутая и медленная, но я все равно уверен, что песня лучше всего подходит Еве из всего, что мне попадалось, особенно если учесть ее подтекст (изначальная композиция, написанная Элтоном Джоном, состояла из 2 частей, первая из которой должна была стать его похоронной, когда время придет, а вторая - просто история о трагичности любви; теперь уже обе песни нераздельны и отличны, в том числе в современной обработке от Dream Theater). Пусть амв и не станет самым монументальным по Еве, но шажочек в этом направлении сделает.

 

АП: обновил видео на финальную версию (ютуб как всегда ужал качество донельзя, оригинал больше и с частотой 60 фпс).

 

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/i/TbzaT_aF3GTm8k

 

Старая версия для архива:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Спустя два года я наконец-то нашел решение проблемы дикого интерлейса и доработал клип до состояния финального релиза.

Правда, и здесь Ютуб вставил палки в колеса и отказался перерабатывать версию в искомые 60 фпс, плюс ужал конечное разрешение, но это уже мелочи - в конце концов есть ссылка на скачивание оригинала.

А так - да, это полная компиляция всей Евы за 10 минут. Песня разогревается на третьей минуте, а разгоняется сверхскоростным локомотивом минуте к седьмой, но все равно не могу отделаться от мысли, что это идеальная гармония музыки и духа Евы. Наконец-то, done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...