Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Где - не суть важно для меня(хотя вариант с Москвой был бы самым простым), а вот когда - только июль, никакого августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За июль)

Место - не важно. Пока сама не знаю, будут деньги или нет.

По поводу Крыма - самое дорогое там жилье. Подруга как раз на лето собиралась туда поехать, плакала кровавыми слезами, глядя на расценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю вытащить сходку на моря (тем более есть такой повод – Крым), но в который уже раз будем честны: далеко не все желающие смогут. Вернее, не только лишь все, мало кто сможет. Так что не будем искусственно отрезать участников. Кстати, чую я, украинцам будет проблематично въехать не только в Крым, а в Россию вообще.

Что касается Москвы, то как раз именно тут и будут проблемы с размещением. У себя разместить не только лишь почти никто не может, а снимать – да в Крыму, думаю, дешевле. Это, пожалуй, главная проблема. Если с этим разбираемся, культурную программу я какую-нибудь набросаю. Но тогда готовьте удобную обувь.) Естественно, имейте в виду, что всякие бильярды-боулинги-картинги-лазертаги-прочеенавашвкус у нас дороже, чем где-то ещё. Развлечений в Мск вагон и маленькая тележка, только бабло готовь.

P.S. Да, я написал себе отпуск на вторую половину июля и первую половину августа. В принципе, туда-сюда от этого промежутка повилять можно, но не очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с этим разбираемся, культурную программу я какую-нибудь набросаю. Но тогда готовьте удобную обувь.

Тут в любом случае надо будет готовить удобную обувь, просто потому что расстояния в Москве необходимо покрывать кратно выше, чем в других городах, где всё относительно компактно располагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, понятно.

Ну и да, на море ехать - это деньги. Любой нормальный человек лучше раскошелится с девушкой/парнем съездить, чем со стадом онемэшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моря это бред. (хотя для меня самый простой вариант). Туда хорошо группой человек в 5-10 (и это уже предел).

У людей разные вкусы и угодить всем будет адски тяжело. Кто-то не любит обгорать (шляться днём в курортном городе то ещё испытание), кто-то раз уж приехал, так купаться, кому-то нравится более дикий пляж, а для кого-то море это береговая барная линия.

А собраться на море и просто бухать - это уже совсем идиотское мероприятие.

 

Небольшая группа, да) Можно сделать весело и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...