Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Воу, волосатый Мота, круто. Ну а Метал вообще огонь по патлатости  :asuka_crazy:

 

Ну дык надо было приехать и взять это на себя) а то мы как-то неактивно по этой части прошлись.

Уж лучше вы к нам, как говорится! biggrin.png

 

Московские сходки уже давно по факту проходят под знаком здорового образа жизни, то-есть без алкоголя и сигарет. Ну вот как-то так и сейчас вышло.

Вы там чисто нюхаете что ли, в основном? biggrin.png
 

И да, в следующий раз никаких Мега-Сходок в Москве. И вообще никаких двойных/альтернативных.

Так народ же повально голосовал за Мск biggrin.png

И не только двойные, а и тройные, четверные и т.п., поскольку всех в одном месте не соберёшь

 

Почему же ?

Потому что пережиток прошлого. Не надо заставлять меня расписывать доказательную базу на три ПгДн cautious.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ НЕТ РАЗВЕВАЮЩИХСЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС?!

 

Не хочу повторить судьбу вот этого господина)

de3fefbc966d47a70b0cd3bd9c04d581.jpg

 

@Александр..., лысенький)))

 

Друг, брат, жаль тебя не было, ведь две лысины всегда лучше одной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочу повторить судьбу вот этого господина)

Подожди до нашествия Нежити на наши земли и поездки на Новую Землю за Фростморном)

Друг, брат, жаль тебя не было, ведь две лысины всегда лучше одной))

Да сам бы хотел, но не складывется пока. Хорошо было бы вдвоем отсвечивать и слепить врагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто фоткал, несколько пожатых картинок – это тоже, конечно, неплохо, но не затруднит выложить полные архивы с оригиналами?

P.S. Блин, эта сходка и так была маленьким мобильным отрядом, куда ещё меньше-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, что не поддержал в воскресенье. Просто в субботу, видимо, так умотался, что в воскресенье проснулся ближе к обеду и почти разбитый. Но в субботу было весело. Спасибо, что поддержали с катанием - не так часто удаётся столько наездить за один день. В такие моменты понимаешь, что не зря слил на доску девять с половиной штук. ^__^

 

Московские сходки уже давно по факту проходят под знаком здорового образа жизни, то-есть без алкоголя и сигарет.

Так уж совсем без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж совсем без них?

Да-да, я вот точно уверен например, что Лэнс где-то там фапал курил втихаря!

 

Подожди до нашествия Нежити на наши земли

Что, Томми вернётся на форум? eek.png

 

Хорошо было бы вдвоем

...присесть где-нибудь чётенько на кортах XD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто фоткал, несколько пожатых картинок – это тоже, конечно, неплохо, но не затруднит выложить полные архивы с оригиналами?

 

Некоторое время, оригиналы будут жить на дропбоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Спасибо Мичи.

Создал фотоотчёт в галереи по нашей сходке - Мега-съезд ЕнЕ - Москва 2015

 

Мота, у тебя ведь сохранились фотки с первого дня?) Если да, то закинь, пожалуйста, в тему, я потом туда залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...