Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

На самом деле даже если отбросить политику, то товарищам из Украины будет достаточно проблематично приехать в Крым в связи с административными ограничениями.

 

есть такой момент, ну так для начала посчитаем сколько таких наших а там и решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно, не уверен, что в этом году смогу выбраться.

 

Если смогу... Ну, было предложение форсить Пермь, но если не взлетит - в Москве сходок давненько не было, почему бы и нет.


для начала посчитаем сколько таких наших а там и решим

Важно, не сколько, важно кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно это всё ерунда, реально чтобы на моря поехать нужно 25-30 тыщ (это нормальный отдых, ане эрзац вариант на воде и хлебе в палатке возле моря) сомневаюсь что многие готовы столько положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму надо что-то придумывать. Москва очень даже реальный вариант по множеству причин. Ну и потом, Я думаю, что там точно не будет никаких проблем с местом расположения, все желающие уместятся. С: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год проскакивает идея о какой-нибудь поездке на моря и тп, и каждый год мы приходим к тому, что туда мало кто поедет и лучше оставить это для локальных поездок друзей. Так зачем опять это мусолить?

Я за Москву. Не факт, что поеду, но это хотя бы реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хочется поприсутствовать, но что там будет ближе к лету с нашей действительностью... На мой взгляд, стоит рассмотреть какие-нибудь наименее замороченные варианты. Любой вариант с морем - это волокита жуткая, начиная от брони билетов и заканчивая дележкой кроватей на ночь. И, как правильно заметил Генерал, цена вопроса.

 

В любом случае - голосование по месту будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, не сколько, важно кто

Только Вирал. Я в прошлом году не смог, а в этом - и подавно

За остальных не говорю, но сильно удивлюсь, если кто-то ещё вдруг понаедет

 

В целом насчёт Крыма - глядел видео, в котором мужик из Спб делился своими впечатлениями о поездке туда прошлым летом. Выкинул кучу денег - лучше бы в Турцию поехал, вдвое дешевле и сервис качественнее, по его словам

Кому интересно - гуглите на трубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня матушка ездила в сентябре. Куча положительных впечатлений и никакой кучи денег. Можете не гуглить.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...