Перейти к содержанию

[итоги подведены] Конкурс нефанфиков


Аюпа

Выбор лучшего рассказа  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и выбрать соответствующую леденящую душу тематику sneaky.png

Твоя тема была бы связана с диким подорожанием алкоголя. Самому не страшно было бы такое писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Created
  • Последний ответ
А публикацию сделать в пятницу, 13 - прелесть же!

 

Учитывая, что

По предварительному согласованию возможно продление срокок на 1-2 дня (для тех авторов, кто попросит).
скорее всего так и получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понял. Вроде я же здесь отписывался, что осталось 3 дня. Куда пост подевался?

 

Со всеми модеропроблемами совсем забыл отписаться об окончании общего приема работ. На данный момент у меня 13 конкурсных работ и 7 реквестов на продление срока, т.е. всего будет до 20 работ. Конкурсные работы будут выложены и голосование откроется в пятницу 13-го. Продлится оно чуть дольше двух недель, из расчета один день на рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа, а можешь выложить список участников в стартовом посте? Или только на голосовалке увидим?

Вангую что будут почти все знакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы выложены, список авторов выложен, голосование открыто.

----

На то чтобы выложить работы туда и сюда у меня по ходу почти 2 часа ушло

----

Может быть, кто-то помнит, что работа, выложенная вне конкурса, уже проходила на другом конкурсе и тоже во внеконкурсной программе. Мне такая идея показалась забавной, тем более, что это изначально должен был быть оригинальный рассказ, но так вышло, что его герои надели маски персонажей евы. Теперь же им вернулись их истинные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. В соответствии с условиями конкурса и количеством присланных работ каждый автор должен оставить отзывы как минимум на десять работ. В противном случае, голоса, ОТДАННЫЕ ЗА ЕГО РАБОТУ, не будут учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...