Перейти к содержанию

[итоги подведены] Конкурс нефанфиков


Аюпа

Выбор лучшего рассказа  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Created
  • Последний ответ
4 пункт  это палево я щитаю.
Я каждый раз пишу моментальные отзывы на 1-2 предложения на все работы 1 постом. Нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пишет монументальные посты на 1-2 работы с периодом ожидания в сутки-двое. И эти посты тянут на отдельную номинацию.:) Норм.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пишет монументальные посты на 1-2 работы с периодом ожидания в сутки-двое. И эти посты тянут на отдельную номинацию.:) Норм.
Я эти стены текста даже не читаю
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-то пишет монументальные посты на 1-2 работы с периодом ожидания в сутки-двое. И эти посты тянут на отдельную номинацию.:) Норм.
Я эти стены текста даже не читаю

 

даже если ты автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - не хочется пропускать конкурс, с другой - мой мозг до сих пор настолько евафизирован, что, что бы я ни написал, оно в той или иной степени будет фанфиком. Поэтому вопрос: какое в данном случае используется определение фанфика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй все именя на ороигинальные   а еву на непонятный робот и будет тебе счасть. вообще в 90% фиков еву узнаешь только по имени и ремарке автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...