Перейти к содержанию

[итоги подведены] Конкурс нефанфиков


Аюпа

Выбор лучшего рассказа  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, большинство тебя по луркоязу сразу не вычислило. А добавлять больше и нечего.

Хохма в том, что по задумке сленговый язык должен был стать фишкой в написании этой работы. Идея была мной предложена. Но, конечно, без должного опыта её реализовать полноценно оказалось невозможно, так что это изначально больше мой промах. У Мерки это первый опыт написания, и, надо признать, написала она хорошо

 

Константа Баннинга. глупая любовная мораль при практически полном нераскрытии Жени (либо я в глаза порюсь, Фаб)

Совершенно верно. Вот ты-то как раз всё чётко и по делу написал - и я прекрасно осознал, что облажался, почти сразу после того, как только отправил работу. На следующий день уже

Ну, мораль не глупая, там завязка на постоянный источник внимания по контракту. Просто автор устал писать и проскочил этот момент. Иначе бы работа разбухла на вдвое больший объём и не влезла ни в какие рамки

 

По поводу угадайки: приятно, что даже такого ньюфага, как я, здесь могут отгадать :3

А вот мне ты совсем остатки мозга вынес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Created
  • Последний ответ

Вай какая радость. Фабку тоже жахнули в моторный отсек!

Лады. Всем спасибо за конкурс и отзывы. Было весело.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мерки это первый опыт написания, и, надо признать, написала она хорошо

Плюсую, в принципе-то.
и проскочил этот момент.

Ну в этом-то все и дело. При нераскрытом женском персонаже, мораль получилась скользковатой и слабоуловимой, немного рояльный поворот, ибо в начале никак не воспринимаешь эту девушку всерьез, наоборот, вполне проходной себе персонаж. А тема внимания и сделки, думаю, вполне себе раскрыта.

А вот мне ты совсем остатки мозга вынес!
 

Это в каком смысле? Неужели так неузнаваемо? Вроде как, мой обычный "легкий" стиль, детский сюжетец и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай какая радость. Фабку тоже жахнули в моторный отсек!

Не. Это всё ваши девичьи мечты (с, из старого пошлого анекдота)

 

в начале никак не воспринимаешь эту девушку всерьез, наоборот, вполне проходной себе персонаж.

Тебе - тоже не tongue.png Она как раз с самого начала довольно ярко прописана

Ну, полутонами пытался, мазками общую картинку набросать

 

Вроде как, мой обычный "легкий" стиль, детский сюжетец и все такое.

Ну так я твоего "лёгкого стиля" читал ажно три с половиной страницы tongue.png И приписывал тебе порядка 4ёх-5и работ, можешь спросить у Аюпы, сколько раз я менял вариант угадайки правда мне это и не помогло в результате sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за организацию конкурса!

Также спасибо за отзывы - чем люблю присутствие анонимности - можно, наконец, всю правду-матку о себе узнать. И, внезапно, все не так плохо, как предсказывал Муни я думала.

Правда, могу высказать отдельное "фи" Фаблеру за якобы "неправильно расставленные акценты" :Р

 

И да, многие меня сумели поразить своими произведениями. Пожалуй, буду чаще бывать в нашей библиотеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вдогонку, фаст-рецензии на оставшиеся рассказы.

Стритрейсер Скриптрейсер Скиптрейсер.

Пока осилил название - прошло минут пять. В общем-целом - норм. Но вопрос: почему андроид не додумался использовать прокси и прочие увесиления? Или VPN запретили к тому времени, так как нихрена не дикий запад? Алсо, момент с замком. Ну. тут либо он услышал бы STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM, либо замок дофига простой. Ну да ладно, это уже мое виденье.

 

Обычный серый

Школоло-школоло, ты такое ололо.

Не нуаче, ёпт, после прочтения, ЧСХ, хочется и отзыв накатать в той же стилистике. Nuff said.

 

Первообразная

А это напомнило мне работу, которую я повесил на фанботана в предыдущем конкурсе. В общем, растащил на цитаты.

Алсо, одно неясно: весь мир эмулируется/симулируется суперкомпьютером, а герои - лишь части кода или мир все ее реален?

 

Зеленый и голубой

Геи переходят через дорогу

Супергеройско-суперзлодейская тематика с легким привкусом женской руки. Лол, оказалось, что писала не тян.

 

Ангел-хранитель

Котики. Это. Хорошо.

 

Константа Баннинга

А вот за это надо было тоже отдать голос. Идея мне поперла, ровно как и исполнение. Даром. что я такая же сука, которой палец в рот не давай клади - дай поговорить с кем-нибудь, когда уставший и... все! СНОВА ЖИВ. Сорри, фаблик, не смог. От боли в жопе руки ломило не меньше.

 

Вечный пульс

Не танканул 20 страниц. Простите.

 

---

---

Жизнь после

алсо, аюпа, на фф ты забыл литеру "и" в слове "жизнь"

 

Про Балбеса уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала довольно ярко прописана

Не сказал бы, но на все воля автора, чего уж там : /

Если ты полностью прочел тот кусок орижинала, то там вроде 15+ их, не? :D


Супергеройско-суперзлодейская тематика с легким привкусом женской руки. Лол, оказалось, что писала не тян.

Это была конспирация >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, могу высказать отдельное "фи" Фаблеру за якобы "неправильно расставленные акценты" :Р

Хм. А я тебе - за отсутствие отзыва на мою работу tongue.png Почему-то мыслил, что она могёт тебе зайти

Но слушай, я уж и не упомню, что я там имел в виду! Перечитаю и залезу к тебе в личку с подробностями, ежели захочешь

 

Пожалуй, буду чаще бывать в нашей библиотеке)

cautious.png

Не ходите, девочки, на кладбище гулять  :asuka_no:

 

Сорри, фаблик, не смог. От боли в жопе руки ломило не меньше.

В смысле ты спецом не стал за меня голосовать, потому что я тебе поджёг, я верно понял? Ну даёшь XD.png

 

Не сказал бы, но на все воля автора, чего уж там : /

Если ты полностью прочел тот кусок орижинала, то там вроде 15+ их, не? :D

Ну, т.е. тебе как читателю виднее безусловно, но мне показалось достаточным её описание, уж по части характера так точно

Нет конечно XD.png Три страницы, ты потом вроде текст поменять должен был на вычитанный, нет? tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сорри, фаблик, не смог. От боли в жопе руки ломило не меньше.

В смысле ты спецом не стал за меня голосовать, потому что я тебе поджёг, я верно понял? Ну даёшь XD.png

 

Не. Твой отзыв был норм. А вот от остальных я начал возгораться очень быстро. А еще, тогда я думал, что культя - твоих рук дело, поэтому не хотел отдавать голос. А потом сгорел и не смог отдать голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы потом вроде текст поменять должен был на вычитанный, нет? 

Да он и так дальше неплохо так вылизанный, можешь трайнуть, если будет гора херни, перепишу, так и быть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...