Перейти к содержанию

[итоги подведены] Конкурс нефанфиков


Аюпа

Выбор лучшего рассказа  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Created
  • Последний ответ

Ребят, имею дерзновение просить у вас расширить формат до - не более 6000 слов

Хотелось бы раскрыть персонажей более подробно, а так, ну ни как не укладываюсь.

Давайте добавим ещё + 1000 слов, а? 

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это предложение не очень нравится, но на жизнь оно, думаю, право имеет. Кто за - ставит этому посту лайк, кто против - дизлайк. Если в воскресенье рейтинг будет +5 или выше - тогда  открою возможность.

 

з.ы. Даже если все же расширим, то 6к крайний предел. Дальше увеличивать не буду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если все же расширим, то 6к крайний предел. Дальше увеличивать не буду в любом случае.

 

Запас карман не тянет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, допустимый объем текста увеличен до 6000 слов.

 

Благодаря поддержке ЕнЕ СС общий призовой составил 3000 рублей. он пойдет на призы победителю, двум призерам и лучшему угадайщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа, а сколько уже работ прислали, а?

Ну и шапку темы надо бы отредактировать что мол до 6000 слов расширили)

 

Ну и конечно (думаю, ты и так это понимаешь) надо будет на - "eva-fiction.com" все работы залить, в спец раздел, как это уже было однажды на свободном конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шапку темы надо бы отредактировать что мол до 6000 слов расширили)

Cпасибо за напоминание, сделал.

 

Ну и конечно (думаю, ты и так это понимаешь) надо будет на - "eva-fiction.com" все работы залить, в спец раздел, как это уже было однажды на свободном конкурсе.

Это не ко мне вопрос. Администрация запрещает публиковать на ева-фикшен оригинальные работы, хотя вопрос об этом поднимался многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...