Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Хочу напомнить, что пятнадцатилетний мальчик не является исходным телом Табриса. Отрастить из человеческого тела такой девайс - это очень сильное колдунство, да и за 15 лет, и чтобы снаружи заметно не было. Но и главный вопрос - зачем?

Является или не является, тело это обладает микроструктурой, характерной все же для ангелов (иначе невозможно объяснить его абилки), а при ее наличии такое колдунство - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроструктурой, характерной все же для ангелов (иначе невозможно объяснить его абилки)

Зачем невозможно. У Лелиила вон вообще никакой микроструктуры не было, а он и покруче вещи проворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

микроструктурой, характерной все же для ангелов (иначе невозможно объяснить его абилки)

Зачем невозможно. У Лелиила вон вообще никакой микроструктуры не было, а он и покруче вещи проворачивал.

 

А вот не факт, что не было. Как я понял, он свое реальное тело прятал в этом т.н. море Дирака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, он свое реальное тело прятал в этом т.н. море Дирака.

В сериале прямо говорилось, что т.н. Море Дирака и было самим телом Ангела, а проекция полосатого шара над ним - "тень" этого тела. Как это всё вообще возможно никто не представляет, еще одна галочка в непостижимость природы Ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я понял, он свое реальное тело прятал в этом т.н. море Дирака.

В сериале прямо говорилось, что т.н. Море Дирака и было самим телом Ангела, а проекция полосатого шара над ним - "тень" этого тела. Как это всё вообще возможно никто не представляет, еще одна галочка в непостижимость природы Ангелов.

 

Ну Лелиил это вообще одна большая проблема. Тут все упирается в неопределенность понятия "море Дирака" в контексте НГЕ. С общепринятым оно имеет мало общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вспомнил тут, что Каору дважды появлялся в EoE - перед смертью Гендо и во время принятия решения Синдзи. Вопрос: это один из двойников Рей принял его облик или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут, что Каору дважды появлялся в EoE - перед смертью Гендо и во время принятия решения Синдзи. Вопрос: это один из двойников Рей принял его облик или что-то другое?

 

Вспоминаем слова Каору - "Жизнь и смерть для меня - одно и то же".

Изменено пользователем S.A.-Mann Brand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут, что Каору дважды появлялся в EoE - перед смертью Гендо и во время принятия решения Синдзи. Вопрос: это один из двойников Рей принял его облик или что-то другое?

Вспоминаем слова Каору - "Жизнь и смерть для меня - одно и то же".

А, если судить по ней, то это, вероятно, был его призрак.

В режиссерской версии 24 серии перед Каору, который находился на озере с руинами Токио-3, возникают голограммы-монолиты Seele. У Нагисы было такое яркое воображение, что он вспомнил их разговор, или это его аналог телепатии?

Еще, на основе своего сообщения, вспомнил, что Каору на озере общался с 15 Seele, вместо 12 - как по-вашему, это ошибка аниматоров?

post-26809-0-73822800-1425920865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
@King of Lilims, не надо даблпостить, если с прошлого сообщение не прошёл хотя бы день. Есть кнопка "редактировать"

Каору на озере общался с 15 Seele, вместо 12 - как по-вашему, это ошибка аниматоров?

Вполне возможно, что в обычное время весь состав SEELE не принимает участия в обсуждениях, но тут диалог с Ангелом, случай особый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ребят,во втором ребилде есть момент,когда Каору увидев Фуюцуке с Гендо,говорит "Отец".Что он имел в виду?И к кому обращался?

 i 
Уведомление:

Вопросы, касающиеся Ребилда спрашиваем в посвященном ему разделе. Сообщение перенесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...