Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что и в Рей и в Каору выробатались свои части души.

Как бы у Рей душа разделилась на три части, может их больше.

А с каору я не знаю, но скорее всего он полностью создал свою собственную душу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он был странный, чтобы быть человеком. Странно, что его сразу не раскусили. Рей выглядит НАМНОГО естественней, хоть у нее и есть "родство" с ангелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он был странный, чтобы быть человеком. Странно, что его сразу не раскусили.

"Эй мальчик, какой то ты странный, а не Ангел ли ты часом?"

Любое отклонение от некой "нормы" должно вызывать подозрение, что сей субъект - один из уродливых монстров, которые обычно никак не меньше Евангелиона.

Ну конечно, тогда можно предположить, что каждого сотрудника NERV проверяют, а не Израфил ли он какой, засланец, шпион от Ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй мальчик, какой то ты странный, а не Ангел ли ты часом?"

Именно. Ангелы могут выглядеть как угодно, NERV это прекрасно было известно. Слишком уж вовремя он появился, тем более, что его подослали SEELE. Очень уж наивно NERVовцы себя вели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж наивно NERVовцы себя вели.

Мне кажеться, что они-то себя вели вполне адекватно. Просто Каору раскрыл себя быстрее, чем они приняли контр-меры. В конце концов, ннельзя бы было сказать Комитету - к чёрту вашего пилота, он подосланный Ангел и мы в этом не участвуем! Или можно? :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он был странный, чтобы быть человеком. Странно, что его сразу не раскусили.

Рицуко его раскусила и даже поделилась своими соображениями с Мисато. Так что тем более странно, что Каору не погиб в "несчастном" случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

хм... скажем так... это один из самых странных персонажей в этом аниме :asuka_loveene: Сложилось впечатление, что он просто испытывал Синдзи на прочность, попытавшись с ним... кхм... "подружиться". Но увы, синдзи провалился на этом испытании, убив его (даже по его просьбе). Почему я так думаю? Есть такая замечательная фраза:

"Как отличить добро от зла?- по плодам" Плодами убийства Каору стала комплементация и гибель человечества (хотя он говорил, что выжить должна только одна раса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>увы, синдзи провалился на этом испытании, убив его

Т.е. если бы Синдзи Каору не замочил, они бы взялись за руки и убежали в закат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...