Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Когда я посмотрел Аниме, после 24 серии у меня были такие мысли: Каору слишком мало. Я подумал, что ему надо было появиться примерно к середине сериала и при этом немного поменять ему характер (сделать ближе к манге). У меня такие мысли появились оттого, что, по моему, надо было сделать все еще более трагичнее. Чтобы мы уже прониклись к Каору как к полноценному персонажу, как к настоящему другу Синдзи (хоть и со странностями) и всей остальной компании... И чтобы только в 24 серии мы вдруг узнали, что Каору-то ангел! Отсюда сделаем заключение, что будь все оно так - то убийство Табриса выглядело бы гораздо трагичнее, как для Синдзи, так и для нас с вами. (Для сравнения - представьте, что Кенске - ангел, и Сину приходится своими руками (не дамми плагом, как с Судзухарой) убивать друга, с которым столько пережил.(я серьезно!)) В принципе, в 24 эпизоде это все есть, но 1 серии слишком мало для полного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Ну и опять... откуда дровишки? Кто переживал-то? (хинт: адамом его называл Кадзи, которой прибыл оттуда же, откуда и каору.) Фуюцки и Гендо, разве нет?

Увидев Лилис Каору отпустил людей на спасение, чего они не могли бы сделать с Адамом на свое непонимание чего он и сетовал. А убить он себя просит от безысходности, после признания пятого дитя ангелом, вариантов нет. Или чо, не помним как шварц в расплавленном металле затоп, переживая за чипсет в голове? Важно то, что он хотел поговорить с Синдзи.

И мне, кстати, так кажется. Он говорил, что если он будет жить, то человечество погибнет. Каору понял, что лилим достойны того, чтобы существовать. И решил умереть.

А так как самостоятельно убиться он явно не мог/не хотел, он попросил об этом Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору понял, что лилим достойны того, чтобы существовать. И решил умереть.

И как же по твоему он это понял? посмотрел на здоровую тетку в коме, без души, на кресте и вдруг осознал что она и её детки достойны жить? Звучит как явный бред...

Ихмо Он всё спланировал за ранее...

То есть как и Аянами в ближайшем будущем, кинул своё начальство (Ангел свободной воли как ни как, Явно не кукла)... И тип чтоб не вызывать особых подозрений пошёл в ЦД, Там его уже ждала Рей, Которая быстро и эфективно снимает его АТ поле, и 01 с Сином...

Так сказать, несчастный случай на работе В глазах Селее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как самостоятельно убиться он явно не мог/не хотел, он попросил об этом Синдзи.

Смысл тогда к Лилит бегать?

И тип чтоб не вызывать особых подозрений пошёл в ЦД, Там его уже ждала Рей, Которая быстро и эфективно снимает его АТ поле, и 01 с Сином...

Ну будут у дедушки-Киля сильные подозрения, переходящие в уверенность - и дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дедушки-Кильки подозрений быть не может ибо: Табрис как и было сказано пошёл в ЦД и почти достиг цели т.е. АдамаНет, господа SEELE, он достиг Лилит, так что обломитесь ^_^ Он на всякий случай прихватил "свободную" 02 для защиты. И 02 и Табрис были нейтрализованы врагом т.е. 01 и Синдзи т.е. Табрис просто был убит. Возможно Табрис достиг Лилит и понял, что его нагло дурили. А чтобы не вызывать подозрений решил попросить себя разуплотнить до состояния ЛЦЛ убить. Тогда всё сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Табрис достиг Лилит и понял, что его нагло дурили.

Подозреваю, что что-то понял только Садамото с "а вот фиг ты меня теперь забудешь, пра-а-ативный". Так как к сериалу потом зачем-то прикрутили диркат на тему "Каору, голубчик, Адама то Гендо скушал. Но ты все равно сбегай в Нерв, осмотрись", что окончательно сводит на нет осмысленность действий Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же по твоему он это понял? посмотрел на здоровую тетку в коме, без души, на кресте и вдруг осознал что она и её детки достойны жить? Звучит как явный бред...

Омг, может быть он понял, что распятая Лилис при правильном её применении даст шанс людям шагнуть в будущее и продвинуться по эволюционной цепочке вверх, и чего никак они не смогли бы сделать с адамом? Вы достойны жить, вы не в тупике, ваш путь еще не окончен, и тэдэ и тэпэ.

Хотя я вижу это несущественным. Правда же, он решает уйти и последним он желает видеть Синдзи. Для него неважна жизнь, но важен провожатый, которого он простит убить друга. Мальчик должен перешагнуть через чувства и защитить что-то важное, ведь это полная противоположность тому, что происходит во время сражения с Тодзи и продолжение линейки увещеваний Кадзи. Просто обычно японский школьник после первого же разговора по душам допетривает и начинате спасать мир, вселенную и всё остальное. Но так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...