Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Это в мой адрес?

Ну здравствуй, Такеши Китано.

Ты обознался. :asuka_rofl:

Нет, серьезно, где ты в сериале углядел откручивание голов котятам...

Не где. :asuka_rofl:

...или ты про отпавшую голову непосредствено Каору?

Нет,не про неё. :asuka_rofl:

Или все же изращенные фантазии Садамото о котятах и морали на черно-белых кусках бумаги считаются за как бы истину?

Какая истина?Но попытаюсь ответить.

А сериал щитается за истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в мой адрес?

Großer Himmel! Это был ответ на сравнение товарища Еванутого.

Манга - это такой "наш ответ Чемберлену" со стороны Садомото, который подтер неточности и расплодил сущности, как ему это хотелось, наплевав на терзания Анно. Так что вся манга - это такой один большой фанфик со знакомыми героями в знакомой вселенной. И никак не может являться канонической истиной для НГЕ.

Каору-то сравните - совершенно разные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга - это такой "наш ответ Чемберлену" со стороны Садомото, который подтер неточности и расплодил сущности, как ему это хотелось, наплевав на терзания Анно. Так что вся манга - это такой один большой фанфик со знакомыми героями в знакомой вселенной. И никак не может являться канонической истиной для НГЕ.

Каору-то сравните - совершенно разные персонажи.

+1

ммм,

Да вы что, котёнок ведь живая тварь! Как можно его убивать?? Политика, блин, пустые разговоры!
Каору, спокойным голосом объяснил Синдзи почему котенок должен был умереть от рук ангела(17)... Я в принципе могу повторить это(ибо самый любимый момент в манге^_^)

Как не смотри Каору все правильно сделал... но все таки Котенок это уже манга... ИМХО:"Открывать разговор о котенке более не стоит..."

Каору - ангел свободной воли... думаю он имет право решать кому жить а кому нет... Он конечно не Бог... Но максимально приближен к нему: "И Адам - прородитель ангелов - истинных наследников забытой белой луны... Его спасенная душа прибывает в тебе но ожившее тело уже в Икари..." - так что тот факт что Каору дал людям пожить еще пару эпизодов (ЕоЕ) или дал возможность закончить процесс комплементации человека(НГЕ - ТВ) можно принять как согласованное решение Адама и Табриса... почти Бога^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, агел свободной воли, имеется ввиду, что он вправе выбрать свою судьбу, а не решать за остальных, и сравнение с Богом тут невтему. Если криво пишу или изъяснюсь, то заранее извиняюсь, я сейчас малость бухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Задолбали с котёнком. Факт, в том, что осбуждать правильно он поступил или нет можно безумно долго. Но, обладающий силой с легкостью может наплевать на нормы морали по отношению к более слабым. Факт жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не смотри Каору все правильно сделал...

Мы уже определились, что это не так несколькими страницами ранее. Есть даже среди нас несогласные с таким решением. Поэтому, это не считаеться.

. думаю он имет право решать кому жить а кому нет... Он конечно не Бог... Но максимально приближен к нему

А где же правовая легитимность? Адам - это создатель Ангелов и если Каору максимально приближен к последнему, то решать он никакого права не имеет, в отношении кого бы то ни было, кроме Ангелов. Но вряд ли Котёнок был Ангелов, хотя я и не исклбючаю полностью этот безумный вариант. Тем не менее, Адам не Бог и права у него нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, агел свободной воли, имеется ввиду, что он вправе выбрать свою судьбу, а не решать за остальных, и сравнение с Богом тут невтему. Если криво пишу или изъяснюсь, то заранее извиняюсь, я сейчас малость бухой

Смотрел X- cross of Destiny? Там Камуи говорил золотые слова:"Такова моя воля!" - в итоге все происходило так как желал Камуи, так что...

С другой стороны как не смотри а Каору повлиял на судьбу человечества... Ой как повлиял...

Тем не менее, Адам не Бог и права у него нету.

смотри Евангелион... Адам есть Бог... Как говорила Рицуко - семпай:"В 2000 году человечество нашло Бога, и решило подчинить его..."

Как говорила её мать:"Мы называем то существо Адамом..."

Говорят о большом гиганте из света который был найден в Антарктиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам есть Бог... Как говорила Рицуко - семпай:"В 2000 году человечество нашло Бога, и решило подчинить его..."

Как говорила её мать:"Мы называем то существо Адамом..."

Говорят о большом гиганте из света который был найден в Антарктиде

Эм...откуда им было знать,что это есть бог?Может это было сказано исходя из его силы,структуры и неземного вида?

На счет Каору.Сейчас я,наверное,повторяюсь но...мы на Каору смотрим не правильно!Эм...с точки зрения человека Ангел Свободной воли(то бишь Каору)не может решать судьбы других людей...это "очеловечивает" Каору!Но факт - Каору ангел,и наши мерки к нему не применимы.Говоря просто :Каору вполне имел право решать судьбы,кого бы то нибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Каору.Сейчас я,наверное,повторяюсь но...мы на Каору смотрим не правильно!Эм...с точки зрения человека Ангел Свободной воли(то бишь Каору)не может решать судьбы других людей...это "очеловечивает" Каору!Но факт - Каору ангел,и наши мерки к нему не применимы.Говоря просто :Каору вполне имел право решать судьбы,кого бы то нибыло.

Имел...

И решил бы!

Если бы застал в центральной догме Адама, а не Лилит. :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...