Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Каору пытался понять Лилим - это он сам явно говорит.

Проблема на мой взгляд в том, что в отличие от Рей он порождение Адама и носитель его Души. Зародится в нем душа человеческая не могла в принципе в отличие от Рей.

Да нет, Каору сделал свой выбор только поняв, что лилим манипулировали им ради своих целей. Что такое любовь он не знал и не мог знать, но очень стремился понять это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на мой взгляд в том, что в отличие от Рей он порождение Адама и носитель его Души. Зародится в нем душа человеческая не могла в принципе в отличие от Рей.
Тут вопрос еще в том, как понимать понятие "человеческая душа". Если отождествлять его с понятием "человеческая личность (в чем я сильно сомневаюсь)", то не вижу причины, по которой Каору не мог бы ей обладать. В Рей же душа не зародилась, а стала ею на протяжении ее человеческой жизни (если ты это и имел в виду, тогда извини, что придираюсь к словам).
Да нет, Каору сделал свой выбор только поняв, что лилим манипулировали им ради своих целей.

А по-моему, он понимал это с самого начала, так же как и Рей. Просто ни у него, ни у нее ничего, кроме этих "отношений", не было, вот они и позволяли обращаться с собой, как с послушными куклами. Когда у них появился близкий человек, и тот и другая с легкостью послали свое начальство куда подальше.

Что такое любовь он не знал и не мог знать, но очень стремился понять это...

И ты ручаешься, что в конце концов ему это не удалось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу формального "зачисления" в отряд Ангелов. Это правомерно, только если принять версию, что ВСЕ Ангелы и впрямь несут в себе душу Адама. Вне зависимости от конкретной природы ангелов, эта версия кажется мне совершенно бессмысленной, потому что в этом случае придется допустить одновременное существование души Адама в Каору и во всех остальных ангелах, которых он пережил. ИМХО, душа не может "делиться". Иначе же, Каору следует либо исключить из числа Ангелов (которые, вообще-то, есть вполне определенная группа... ммм... объектов :) (ну не получается у меня назвать персонажем летающий многогранник!), появляющихся в сериале, либо зачислить в число ангелов еще и Рей.

Ну я думаю что в принципе Рей и Каору оба ангелы...100 процентов они точно не могут быть людьми хотя бы из за цвета волос и глаз.

Во вторых в Рей точно есть душа лилит.Насчет души Адама в Каору..вероятность что она там 95.5 % =)

Но это в принципе можно и не читать так как мы все знаем что они генерируют АТ-поле...его могут генерировать либо Евы либо Ангелы..

Так как Евам нужен пилот то вывод: они оба ангелы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Каору оба ангелы...100 процентов они точно не могут быть людьми хотя бы из за цвета волос и глаз.

Ты это серьезно? =))

они генерируют АТ-поле...его могут генерировать либо Евы либо Ангелы..

Синдзи в это тоже верил. Каору ему пытался объяснить, что это не совсем верно... к сожалению я уже не помню что именно он ему говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи в это тоже верил. Каору ему пытался объяснить, что это не совсем верно... к сожалению я уже не помню что именно он ему говорил.

А я вопше профан, не шарю, но вроде чето помню.

АТ-поле - свет душы, священная область, куда не может никто вторгатся, область, отделяющая одну душу и сознание от других. Блаблабла.

Соответственно ат-поле есть как у крылатых, так и у хомо сапиенс. Вот только сдается мне, что такого мощного защитного барьера, как у ангелов, у человеков в нашей несовершенной(ну, с точки зрения тех же ангелов) форме быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как. Еще одного просмотра Евы я не переживу. Но как иначе все вспомнить?

АТ-поле - свет душы, священная область, куда не может никто вторгатся, область, отделяющая одну душу и сознание от других. Блаблабла.

Кажется это об этом Каору говорил. В том эпизоде, где Син ему голову оторвал.

Там точно больше ничего небыло? Хоть убейте не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно? =))
точняк я не в курсе....забухал я вчераа када писал =)
Соответственно ат-поле есть как у крылатых, так и у хомо сапиенс. Вот только сдается мне, что такого мощного защитного барьера, как у ангелов, у человеков в нашей несовершенной(ну, с точки зрения тех же ангелов) форме быть не может.

ну хорошо допустим так...но АТ-поле Рей ничуть же не уступало АТ-полю Каору который вероятно на 80 % был Табрисом то есть ангелом...раз ты говориш что у человека АТ-поле не такое мощное как у ангелов, а АТ поле Рей равно полю Каору а Каору вероятно Табрис значит Рей не может быть человеком раз у нее АТ поле такое мощное...

P.S. сорри если замутил =)

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каору-это один из самых понимающих и добрых персонажей в еве...он понимал что происходит вокруг...и остался при своём мнении...помоему классный персонаж...заслуживающий отдельного внимания...жаль...что его так ''мало'' в сериале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

хм. а я не верю, что у Каору не было человеческой сущности - в конце концов, он единственный из ангелов умел чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...