Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

А куда эти имплантанты имплантировались?

В жизненно важные органы, очевидно. Что бы наверняка устранить паренька, если он будет делать то, что хочет. Скорее всего именно так. Вряд ли Лоренц будет рисковать - он не Гендо.

Как говорят если корабль отошёл от причала он либо поплывёт,либо потонет,третьего недано.Так и здесь.

Здесь не так. Вы конкретно можете указать на какие-либо факторы, которые ему бы помешали? Из геофронта при его Ат-поле он мог выбраться спокойно. Не проводит он комплиментацию, рано или поздно смешивается с толпой и жвёт нормальной жизнью. В крайнем случае - официальный договор с правительством Японии, которому не выгоден Третий Удар и раскарытие SEELE, что бы те не влияли. Его в любом случае сложно устранить. Только в этом случае он может выбирать.

Да,он был последний ангел,и что?

Во-первых, он носитель души Адама, а следовательно Комплиментировать что-либо без него весьма проблематично. Во-вторых, согласно свиткам - сначала расправляются с Ангелами, а уже потом комплиментируют. Поэтому, пока жив Каору - комплиментацию может проводить только он, в лучшем случае.

ну кроме Рей,она тоже могла сделать комплиментацию,что и сделала.

Не могла. Она смогла проводить комплиментацию только после смерти Каору, когда его душа, а потенциально и Душа Адама вернулась к Адаму. Так или иначе, комплиментация не возможна, пока жив Каору. Момент его смерти - это момент после которого уже и SEELE и Гендо шли на комплиментацию.

Мы незнаем как он его любил,может это была такая дружба.

А Синдзи не расстроился, убив друга? Расстроился. И толку? Синдзи не хотел убивать Каору, Каору не хотел проводить Комплиментацию. Из этого необходимость смерти Каору от рук Синдзи не вытекает. Каору вполне мог бы послать весь SEELE и NERV и занять нейтальную позицию. Договориться на официальном уровне и т.д. Что же сразу сдаваться? Если у него был выбор, то надо было думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизненно важные органы, очевидно

Я думаю, если в жизненно важные органы что-то имплантируют - то они от самого имплантирования могут оборвать жизнь имплантируемого. Вообще, тут все от количества заряда зависит.

В принципе, в голову могли ...

А может чего другое придумали.

Каору вполне мог бы послать весь SEELE и NERV и занять нейтальную позицию. Договориться на официальном уровне и т.д. Что же сразу сдаваться? Если у него был выбор, то надо было думать головой.

Погромил немного NERV, а потом еще и послал ... Лучше перешел бы на сторону главы оперативного отдела и ее опекаемого. Все вместе они бы точно NERV отбили.

Вообще, согласен. Зачем все было начинать, чтобы потом сдаваться? В смысле - это же было целью всей его жизни.

До Адама добраться. Взял бы, да продолжил поиски.

А таким образом он оказался пешкой в руках Килла и Гендо. Они, наверное, так все и планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Без Каору Евангелион уже не тот) вот показали бы его так как в манге, было б суперски! В сериале он действительно какой-то бездуховный, одним словом, Ангел, а вот у Садамото мы видим личность, немного странную, как Рэй, но все равно не менее яркую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору - он лапка, я прямо скажу. А ещё у меня создалось впечатление,будто он на Синдзика запал, во всяком случае так его попытки подружиться выглядели, Синдзику как-то страшновато даже было с ним на ночь оставаться. Вообще тут уже уклон в сторону Крапивина пошёл, если не считать всерьёз всё это за сёнэн-ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору - он лапка, я прямо скажу. А ещё у меня создалось впечатление,будто он на Синдзика запал, во всяком случае так его попытки подружиться выглядели, Синдзику как-то страшновато даже было с ним на ночь оставаться.

Тогда уж они оба друг на друга запали. Ибо фразочки Синдзи, вида "suki na hito o korosite made" ("до тех пор пока не убил любимого человека" - 25 серия. Руки бы русс-саберам поотрывать, за полную потерю "suki" при переводе) - ничем не хуже аналогичных высказываний Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж они оба друг на друга запали. Ибо фразочки Синдзи, вида "suki na hito o korosite made" ("до тех пор пока не убил любимого человека" - 25 серия. Руки бы русс-саберам поотрывать, за полную потерю "suki" при переводе) - ничем не хуже аналогичных высказываний Каору.

Постеснялись наверное переводить.)

Вот я знал бы получше японский, сваял бы субтитры сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
А здесь можна о Каору в манге? Или отдельная тема есть/дожна быть создана?

Если хочешь провести сравнения или аналогии Каору сериального и мангового, то можно и здесь. А если речь пойдет сугубо о поведении Каору из манги или твое мнение об этом, то тема по манге есть отдельная: http://www.forum.evanotend.com/in...p?showtopic=109

В общем, если твой тезис хоть каким-то образом будет касаться аниме - лучше пиши тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела в аниме каору получился более ангельским(по еве а не по религии)

Кажется что он решил пожертвовать собой только в тот момент, когда понял что в догме лилит а не адам.

Такое ощущение, что ему просто стало тупо влом искать адама, а может до него доперло, что уже ничего не выйдет, вот он и придумал про спасение человечества. Это в манге он реально любил Синди, но и это было не без причины, он просто заразился.

А если без всего этого, то вроде как по началу ему вообще на всех было положить с колокольни, но персонаж он хороший (БЕЗ ЯОЯ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...