Jump to content

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.

Recommended Posts

В 11.09.2020 в 17:36, холодный ветер сказал:

Это финиш. Во всех смыслах. Все оказалось именно НАСТОЛЬКО всрато...

Вот, отличный пример блогера-обзорщика, которого я смотреть не буду никогда, ибо слов много, но пустозвонно до боли. Говорит 40 эпитетами простые вещи. Школа графомании по нему плачет...

• Haha 1
  • Replies 607
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Свежий трейлер продолжения "Стражей Галактики"

Русским снимать кино вообще противопоказано. Кино как и любая форма искусства создаётся из потребности творить. А у нас оно создаётся по принципу "а чё, мы хуже что ль", "тоже могём", "наш ответ...";

Не богатыри конечно, но тоже неплохо

Posted Images

21 час назад, Альвад сказал:

Хомячки: *куча восторга*

Альвад: надеюсь, что те, кто делал трейлер, и те, кто делал фильм - разные люди.

Совершенно не в стиле Вильнёва. Точно говорю, в трейлере просто решили нагнать скорости. Вильнёв не снимает "трансформеров".

8 часов назад, Демон сказал:

Вот, отличный пример блогера-обзорщика, которого я смотреть не буду никогда, ибо слов много, но пустозвонно до боли.

Аминь брат. Чувака в интернете кличут не иначе как Посейдон, бог воды. Под видео комменты почитай - там в основном "ну вот наконец то принял душ" или  "или я получил месячный запас воды" Не знаю меня такая манера даже забавляет. Видео на его основном канале чуть лучше в этом плане

На правах оффтопа: Хочу порекомендовать реально крутого Ютубера делающего видео по комиксам. Если хоть немного интересует тема - советую заценить

Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCpHqrBKK9QVnSRgDotUMiMQ

• Haha 1
9 часов назад, Демон сказал:

Совершенно не в стиле Вильнёва.

Я понимаю. Но кроме режиссера есть еще такая гадость как продюсеры. И тут много зависит от того, кто из них фактически рулит съемками.

ЗЫ

Тут напрашивается вопрос - на кой чёрт брать Вильнёва, если фильм будет ну совершенно не в его стиле? Это очень дорогой режиссёр. На эти деньги можно было бы десятерых Михалковых нанять, или двадцать Козловских))

А, например, Финчера для Чужого 3 зачем брать было? Но, тем не менее, взяли. И стали ему диктовать как снимать надо. Результат... эх...

Вильнёва могли взять пиара ради - он сейчас хорошо котируется. На "Дюну" от Михалкова я бы не пошел. :asuka_anoyatsu:

• 4 weeks later...

кароче там мел гибсон играет санта клауса, который скооперировался с американской армией, и в это время один мелкий пацан, получивший уголек на рождество, нанимает киллера, чтобы он прихлопнул санту. нет, не розыгрыш.

• Confused 2
  • 10 months later...