OmegaVais

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.

Recommended Posts

Только что, Minamoto Michi сказал:

Не надо в актерскую игру, сюжет какой-то ещё. Историчность так вобще - ругательное слово, в применении к этому полотну. Смотри неприцельно, как клип, типа:

Ну, если смотреть тупо ради картинки, то тут можно любое, будем честны, дерьмецо с графоном схавать. Но в том-то и ирония, что АФФФТАРЫ данного ЩИДЕВРА позиционируют его, как и Викинга-грибоеда, как исторический, достоверный и ВААПЩЧЕ ЛУЧШИЙ фильм.

1 минуту назад, Итачи сказал:

Ну, если смотреть тупо ради картинки, то тут можно любое, будем честны, дерьмецо с графоном схавать.

Так нету там больше ничего относительно настоящего, кроме картинки. Но вот технические приемы, покраску и прочие дроны команда освоила на весьма приличном уровне.

Никто не спорит про съёмку, я хочу разнести этот фильм в плане остального.

13 часов назад, Итачи сказал:

Никто не спорит про съёмку

Я спорю. У них тут и там видно современный город, это же дичь. От одежды (не всей) тоже стойкое ощущение дешевой подделки. Правда, про одежду утверждать уже не могу, только субъективное ощущение. Местами очень красиво, да, но это заслуга в первую очередь места.

14 часов назад, Итачи сказал:

Смотри неприцельно, как клип, типа:

Там в конце ссылка на их шикарное видео из Гонконга. Давно искал такое, но не находил. Только музыку в первом видео подобрали неудачно, на мой взгляд.

Edited by SpaceElv