OmegaVais

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.

Recommended Posts

21 минуту назад, langley сказал:

какая-то странная логика

Надо же чем-то обосновать появление столь причудливого римейка "Главного конструктора" :)

Фильм по трейлеру конечно тот ещё трэш но и авторов понять можно, кому будет интересно смотреть рутинный перегон танков на это в кинотеатр никто не пойдёт будем честными. Вот отсюда и появляется вся эта фантастика. Кстати раз уж речь зашла о фильме "Главный конструктор" то и к нему очень много вопросов я уже молчу про т 34-85 в нём.

А вот мне интересно, та самая честная игра, где Сокол к Хану перешёл будет?

Что-то оптимизма не внушает :asuka_heheh: Много беготни, стрельбы и взрывов, мало саспенса и мурашек.
Мальчик-аутист, который получает по почте экипировку Хищника, облачается в нее на Хэллоуин и вроде даже кого-то случайно убивает - вообще верх идиотизма*. Ассасины еще какие-то зачем-то... 
Шейн Блэк хороший в общем-то сценарист, но... только на примере боевиков 90-х годов, типа "Смертельного оружия" и "Последнего бойскаута". А тут кроме него еще трое каких-то сценаристов числятся. Походу, у семи нянек дитя без глазу... 

* Из описания сюжета на вики

• Like 1
  • Upvote 1

29 минут назад, langley сказал:

Мальчик-аутист, который получает по почте экипировку Хищника, облачается в нее на Хэллоуин и вроде даже кого-то случайно убивает

Что?? :))

А вообще это из тех фильмов, которые я не жду :)

1 час назад, langley сказал:

Мальчик-аутист, который получает

Спойлер

"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент!" © В.Высоцкий

ello-optimized-97cca818.gif

• Like 1

3 часа назад, langley сказал:

Что-то оптимизма не внушает

Тот случай посмотрел трейлер и случайно потерял веру в человечество. Это же надо додуматься мать его!? Гибриды! Асассины! Почта России, посылающая всем подряд внеземные технологии! Прогрессирующий аутизм хищников и режиссера (режиссер от слова высер)!

Я вот пятой точкой чую - либо пацан из трейлера, либо мужик-отсосин какой нибудь гибрид с пришельцем. Эй Ридли подвинься еще одну загубленную франшизу про пришельцев несут. Уже которую по счету? С нетерпением жду фильм про то как Нечто Карпентера самоотверженно защищает человечество от вторжения злобных пришельцев людоедов из фильма Спилберга "Инопланетянин"

Недавно посмотрел видео одного чувака о том что современная массовая культура в жопе. Начинаю верить что чувак прав

6 часов назад, холодный ветер сказал:

Недавно посмотрел видео одного чувака о том что современная массовая культура в жопе. Начинаю верить что чувак прав

Вы просто какие-то заранее трешевые примеры выбираете. Я вот на этот фильм вообще не обращал внимания до того, как здесь его начали обсуждать.

ИМХО, просто не ходите и не поддерживайте деньгами это говно.

8 часов назад, Daniel5555 сказал:

Я вот на этот фильм вообще не обращал внимания до того, как здесь его начали обсуждать.

Просто Голливуд опять занимается труположеством с культовой франшизой из детства вот и бомбит чутка. А так да не стоит даже внимания