Перейти к содержанию

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, 308010 сказал:

Кто-то решил вспомнить забытую франшизу

Она настолько забытая, что уже давно идет работа над ремейком фильма Верховена. Обещают поближе к книге (отчего Верховен уже батхерт словил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, образ рядовых арахнидов из фильма Верховена стал, видимо, настолько каноничным, что кочует из экранизации в экранизацию, не смотря на то, что они никак не связаны друг с другом)
Или грядущий фильм имеет отношение к мультсериалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторжение - какбэ сиквел фильма Верховена, Марсианский предатель - сиквел сиквела.

20 минут назад, Pizz@ сказал:

образ рядовых арахнидов из фильма Верховена стал, видимо, настолько каноничным

ced1c1b9afbe238ddf064755247ff2c2b0798d28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью короткометражку-приквел к Blade Runner 2049 ВНЕЗАПНО сделает режиссёр "Ковбоя Бибопа" и она будет анимешной. Черт, я уже даже не знаю, что может пойти НЕ так в самом фильме, когда он выйдет)

Всё указывает на то, что это будет успех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 18:35, Pizz@ сказал:

И к новостям похуже:

Шо, кино про войну больше не котируется?

 

Кстати, у меня в городе "Время первых" на большом телевизоре под открытым небом нахаляву крутили. Лол, за деньги на него никто идти не хочет, а пропагандировать как-то надо)

Изменено пользователем 308010
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 308010 сказал:

Кстати, у меня в городе "Время первых" на большом телевизоре под открытым небом нахаляву крутили. Лол, за деньги на него никто идти не хочет, а пропагандировать как-то надо)

Ты так пишешь, будто это плохой фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мота сказал:

Ты так пишешь, будто это плохой фильм

А что в нём хорошего? Он снят исключительно с целью государственной пропаганды, для ватников и прочих. А не ради искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 308010 сказал:

А что в нём хорошего? Он снят исключительно с целью государственной пропаганды, для ватников и прочих. А не ради искусства.

Ну, наверное почти всё. А то, что он помимо художественной ценности выполняет ещё и пропагандистские цели - что в этом плохого? Наоборот - хорошо же!

А то так можем докатиться, что и к/ф Аполлон-13 говно и пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм не смотрел. Хотя была возможность посмотреть его бесплатно, как я уже говорил. Если он действительно хорош, то дай бог, и я это признАю. У меня нет цели обсирать всё отечественное, как может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...