Перейти к содержанию

Evangelion: Another Impact


Рекомендуемые сообщения

Да вы только на операторскую работу гляньте - будто второкурсник делал. Помню, как в своё время увидел трейлер к, лол, фанфику Eva-R, вот там-то я реально прифигел от работы и... ну какой-то даже глубины ощущений от него.

Кстати, я надыбал те самые ролики. Интересно, после повторного просмотра в наше время, ты останешься при своём мнении?)

https://yadi.sk/i/z8u8_eLrfGPWG

https://yadi.sk/i/pRGJv-4ifGPXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Хм, увидел сие чудо только сегодня, на главной... И. поскольку тему уже апнули, не могу промолчать. 

Это круто. Пофиг, что есть моменты, где выглядит, как порисовка. Пофиг, что это не вяжется с основной линией. Это все равно круто. Лично для меня тут есть дух Евы (именно элементов боевика с религиозным уклоном, во многом это достигается озвучкой), а это главное. 

ПС насчет канона, Есть куча додзей и арта, где персонажи и не персонажи Евы вовсе. Это как такая додзя, только посвященная самому Евангелиону. И на такое я готов фапать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Кстати, я надыбал те самые ролики.
Может и поздно, но у меня есть один вопрос; Кто это был? Я про девушку. А откуда именно были вырезаны Евангелионы, я и так скажу, хотя ни разу так и не увидел их в действии на своём компе, видимо в одно время не вставить их из Воспитания Синдзи в свой ролик было дурным тоном. Где ставить кавычки решайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирей, это ролики к фанфику, девушка же, видимо, авторский персонаж. А моменты с евами разве не авторские, созданные в 3D-редакторе? Это было в проекте воспитания Синдзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Until you come to me" все как-то и проглядели. Возможно, часть кадров оттуда - из 4-ого ребилда? Пейзажи так наверняка.

Да нет, была про неё новость. И я таки тоже подозреваю, что её авторы явно знают больше о 4.0, чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость я видел, да.

Но, сколько споров и обсуждений в своё время вызывали трейлеры 3-ей части (да и раньше, наверное), даже с роялем, а тут фактически прямая отсылка и полная тишина.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...