Перейти к содержанию

Evangelion: Another Impact


Рекомендуемые сообщения

воу воу воу, а что все такие злые, тут таки работа нехилая, одна сцена с бегущей Евой блин знаете сколько занимает работы, да и вообще эпик, а как она появляется на поверхности, открепляется, как чувствуешь всю ее массу, ну блин даже не знаю что вам сказать , зажрались товарищи. Начали придираться к операторской работе и прочему, дизайну, вообще придумать новую Еву не так легко, они все друг на друга похожи а ту хоть как то пытались отойти от оригинала сделав пасть иначе и глаза в линии. Я лично рад короткометражке , чувствуешь что проект живет и развивается, что то постоянно выходит, вызывает обсуждения, движение одним словом

А по поводу смысла короткометражки - есть такое понятие у творческого человека  как -  хочу вот это запилить , и он это пилит, ему по барабану что другие скажут, хочу вот это и я это сделаю, хочу бегущую Еву, небоскреб падающий, море красное, Рэй , загадочность и чтобы никто ничего не понял.

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

одна сцена с бегущей Евой блин знаете сколько занимает работы, да и вообще эпик, а как она появляется на поверхности, открепляется...

Всё это уже мы видели и не раз.

как чувствуешь всю ее массу

Вот честно я не чувствую что это гигант в 2500 тонны! Слишком лёгкие движения у неё.

вообще придумать новую Еву не так легко, они все друг на друга похожи а ту хоть как то пытались отойти от оригинала сделав пасть иначе и глаза в линии.

Лучше пусть похожая на остальные чем такая. Вот смотрю на её морду и не верю что это Ева!

Я лично рад короткометражке , чувствуешь что проект живет и развивается, что то постоянно выходит, вызывает обсуждения, движение одним словом

Это хорошо что он живёт и развивается, но это должно как-то укладываться во вселенную. Сейчас во вселенной Rebild творится что-то непонятное мне. Куча разных мелочей не связанных с собой, много вопросов и мало ответов!

В общем мне хотелось бы увидеть, больше ответов на появившиеся вопросы чем появления ещё одних вопросов! А с технической стороны, ролик мне кажется можно было сделать и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

N^2 сказал(а) 14 Фев 2015 - 2131:

 

Это хорошо что он живёт и развивается, но это должно как-то укладываться во вселенную. Сейчас во вселенной Rebild творится что-то непонятное мне. Куча разных мелочей не связанных с собой, много вопросов и мало ответов!

В общем мне хотелось бы увидеть, больше ответов на появившиеся вопросы чем появления ещё одних вопросов! А с технической стороны, ролик мне кажется можно было сделать и получше.

Ева огромна, это вообще как бы немалый проект теперь, огромная фан база , фанфики, фан арты, так то не мудрено что короткометражки выходят не менее странные чем фанфики. По поводу ответов- вот тут посмеялся знатно, мы точно о Еве говорим? она как бы ответов не любит давать, сиди ломай голову. за это я ее и люблю в принципе. И опять таки, мои слова про художника и его хотелку никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева огромна, это вообще как бы немалый проект теперь, огромная фан база , фанфики, фан арты, так то не мудрено что короткометражки выходят не менее странные чем фанфики. По поводу ответов- вот тут посмеялся знатно, мы точно о Еве говорим? она как бы ответов не любит давать, сиди ломай голову. за это я ее и люблю в принципе. И опять таки, мои слова про художника и его хотелку никто не отменял

 

Немалый проект? И что в него входит кроме трёх ребилдов и пары короткометражок? (творчество фанатов не в счёт)

Да я тоже люблю поискать ответы на вопросы, но 3 Ребилд ушёл куда-то слишком далеко, да и вся вселенная резко поменялась!

Хотелка художника может привести ко многим вещам! Можно добавить драконов, фей и сослаться на хотелку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ева огромна, это вообще как бы немалый проект теперь, огромная фан база , фанфики, фан арты, так то не мудрено что короткометражки выходят не менее странные чем фанфики. По поводу ответов- вот тут посмеялся знатно, мы точно о Еве говорим? она как бы ответов не любит давать, сиди ломай голову. за это я ее и люблю в принципе. И опять таки, мои слова про художника и его хотелку никто не отменял

 

Немалый проект? И что в него входит кроме трёх ребилдов и пары короткометражок? (творчество фанатов не в счёт)

Да я тоже люблю поискать ответы на вопросы, но 3 Ребилд ушёл куда-то слишком далеко, да и вся вселенная резко поменялась!

Хотелка художника может привести ко многим вещам! Можно добавить драконов, фей и сослаться на хотелку!

 

да у тебя просто негодование по ребилду и все что отклоняется от канона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да у тебя просто негодование по ребилду и все что отклоняется от канона

 

Негодование по ребилду? Исключительно по третьему.

А отклонения от канона я приемлю, читаю же я фанфики и рисую что-то, что не совсем укладывается во вселенную Евы. Только некоторые отклонения мне нравятся, а некоторые нет, как и всем людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(творчество фанатов не в счёт)

И во Вселенной Звёздных Войн мы бы уже лишились трёх четвёртых её части, формального "не канона".

Только Ева не тот случай и канон абсолютно у каждого кто над этим самым каноном задумывался - свой, индивидуальный и неповторимый, а может даже и выходящий за рамки разумного.

 

но 3 Ребилд ушёл куда-то слишком далеко, да и вся вселенная резко поменялась!

Кто-то говорил что ребилды происходят в рамках одних временных линий, не говоря уже о Вселенных, с NGE и мангой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да у тебя просто негодование по ребилду и все что отклоняется от канона

 

Негодование по ребилду? Исключительно по третьему.

А отклонения от канона я приемлю, читаю же я фанфики и рисую что-то, что не совсем укладывается во вселенную Евы. Только некоторые отклонения мне нравятся, а некоторые нет, как и всем людям.

 

ну да, третий был выносной, но творчество есть творчество, люди делают что то, за это им огромное спасибо , по крайней мере, там нет драконов, фей, и прочего, это норм такой экшон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И во Вселенной Звёздных Войн мы бы уже лишились трёх четвёртых её части, формального "не канона".

Только Ева не тот случай и канон абсолютно у каждого кто над этим самым каноном задумывался - свой, индивидуальный и неповторимый, а может даже и выходящий за рамки разумного.

 

Кто-то говорил что ребилды происходят в рамках одних временных линий, не говоря уже о Вселенных, с NGE и мангой?

 

Вселенная ЗВ отдельная тема. Честно я там не особо разбираюсь.

Первый и второй Ребилды нормально идут, один за другим, но третий! С ним много вопросов.

 

ну да, третий был выносной, но творчество есть творчество, люди делают что то, за это им огромное спасибо , по крайней мере, там нет драконов, фей, и прочего, это норм такой экшон

 

От Третьего ждали не такого! Он слишком выделяется на фоне двух предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...