Перейти к содержанию

Evangelion: Another Impact


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, чего так все плюются. Симпатичный ролик на интересную тему. Я ещё в сериале кайфовал от первой сцены запуска во всех подробностях: освободить, типа, крепления с первого по хрен помнит какое, отвести, понимаешь, блокировочный мост. Хотя тут показано, имхо, послабее. В любом случае, я доволен.

Удивлён, что авторы новости из всех ролей Ямадеры вспомнили именно Шпигеля. Хотя новость про Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ
Я ещё в сериале кайфовал от первой сцены запуска во всех подробностях: освободить, типа, крепления с первого по хрен помнит какое, отвести, понимаешь, блокировочный мост.

Аналогично. Но мы это уже не раз видели и сама по себе эта кайфовая сцена в отрыве от чего-то большего не несет в себе ничего интересного.

В любом случае, я доволен.

Тем более. Кстати, тут я с тобой тоже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы это уже не раз видели и сама по себе эта кайфовая сцена в отрыве от чего-то большего не несет в себе ничего интересного.

Да вы только на операторскую работу гляньте - будто второкурсник делал. Помню, как в своё время увидел трейлер к, лол, фанфику Eva-R, вот там-то я реально прифигел от работы и... ну какой-то даже глубины ощущений от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы только на операторскую работу гляньте - будто второкурсник делал.

Дык да. Мы про сериал говорили. Вот там были эмоции. До сих пор смакую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, в общем-то, и про этот ролик говорю. Да, до сцены запуска в оригинальном сериале не дотягивает, но всё равно приятно было посмотреть. И даже пересмотреть. И, возможно, ещё пересмотрю. Мне это всяко интереснее, чем вызвавшая недавно массовую истерию ме-ме-ме.

Что до операторской работы, я бы не был так категоричен. Сделали стилизацию под любительскую съёмку. Уместно оно здесь или нет – это вопрос. Как по мне, скорее нет. Но стилизация неплохая. С какого-то момента она пропадает, и дальше вообще идут "съёмки" как в сериале/ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, а что такого захватывающего в сцене, где тян-операторы тараторят какое-то псевдотехническое мумбо-юмбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, а что такого захватывающего в сцене, где тян-операторы тараторят какое-то псевдотехническое мумбо-юмбо?

Думаю для некоторых это тян-операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, а что такого захватывающего в сцене, где тян-операторы тараторят какое-то псевдотехническое мумбо-юмбо?

Ожидание, волнение, тревога. Ведь снаружи гигантское чудовще, а перед глазами чудо биоинженерной и кибернетической мысли, последняя надежда человечества. Сотни людей работают как единое целое, а начальство ждет запуска в молчаливом напряжении (или наоборот в полной уверенности и спокойствии).

Мне, кстати, в этом плане очень нравится 14 (вроде) эпизод с нападением Ангела-вируса Ируэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание, волнение, тревога. Ведь снаружи гигантское чудовще, а перед глазами чудо биоинженерной и кибернетической мысли, последняя надежда человечества. Сотни людей работают как единое целое, а начальство ждет запуска в молчаливом напряжении (или наоборот в полной уверенности и спокойствии).

Мне, кстати, в этом плане очень нравится 14 (вроде) эпизод с нападением Ангела-вируса Ируэля.

Похожие ощущения, кстати, были от 6-й серии, когда производилась подготовка к судьбоносному выстрелу. В 1.11, кстати говоря вполне удачно воссоздали ту сцену, вместе с общей эпичностью и масштабами добавив переживаемых чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно считать, что "операция Ясима" по накалу делится так- манга, ребилд, сериал... но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...