Перейти к содержанию

Long Live the Queen (or die)


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

5a17f63a-9f49-4e2c-ab9f-7e392ddba5d4.jpg

 

Офигенная игра! Мы - 14 летняя тян, которая хочет стать королевой. Но мир жесток - все хотят нас убить, у страны куча врагов (внешних и внутренних), да и магию никто не отменял. 

 

Вариативность действительно неплоха - можно быть придурочной марией антуанетой, можно встать во главе армии и раздать говна всем желающим. Ну и само собой - можно устраивать мелкие интрижки (или вызвать на дуэль зазнавшегося персонажа). 

 

В общем, я уже открыл 1 хорошую концовку, где зло повержено, а я - счастливая королева-адмирал флота, любительница магии. 

 

 

В стиме игра сейчас стоит копейки (как и куча другого анимешного говна для гомосексуалистов, налетай братва!)

 

Такие дела. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже весьма понравилась, но для меня она довольно-таки тяжела, ибо, в основном, я открывала только плохие концовки -_-"

Только один раз мне удалось победить  :asuka_hands: И на этом я закончила XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ясен хрен качнул милую девочку волшебницу в розовом платьице. Герцог Ло вызвал меня на дуэль во время национального фестиваля улыбок и добра, и там открылся вариант врубить магию дружбы. После этого было смачное описание страшных воплей горящего изнутри ведьмовским огнём герцога, запах обугленной плоти и выпавшая на землю шпага, которая несостоявшемуся дуэлянту уже не потребовалась, и эпичнейшая фраза "Я отказываюсь от вызова".

До победы и коронации ей оставалось два геноцида, одна массовая резня военнопленных, заказное убийство и добровольно-приказное сватовство двух вассалов просто ради лулзов

В этом вся суть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сыграл 2 концовки, они у меня обе мимимими все более-менее хорошо

 

Да как так-то... Везучий какой!  :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...