Перейти к содержанию

ВН Everlasting Summer\Бесконечное Лето


HorRus Heretic

Рекомендуемые сообщения

0_da88d_337c8d4a_orig.jpg

Собстна визуальная новелла от русских игроделов...

Что могу сказать, попробовать пройти её стоит каждому и я получил гораздо, гораздо больше, чем ожидал от неё. Довольно интересный и в меру головоломный сюжет. Красивая графика, играл на разрешение 1920х1080 и никаких растягиваний фонов или спрайтов не наблюдалось. Саундтрек везде подобран практически идеально, и позволяет полностью погрузится в происходящее. Бесплатна, и также постепенно обзаводится кучей фанатских модов. Могбы расписать и побольше, но думаю, всё же лучше самому это увидеть, чем читать мои росказни. Лично мне понравилось. А вам?

Собсно в стиме и Вк

З.ы. Сейчас команда разрабов ищет художников, знаю, что у нас такие есть, и возможно, кто-то из вас заинтересуется.

З.ы.ы. На Google Play так же бесплатна)))

З.ы.ы.ы. Отблагодарить разработчиков можно приобретя вот эту открытку.

Приятного прохождения, товарищи)))

Инфа от 30 апреля 2015 года: Товарищи клепают новую игру, подробности здесь)))

 

Интересные моды для БЛ:

1) Кошерный Мику-рут)

2) "Булки, кефир и рок-н-ролл"  весьма кошерен для демо-версии. Ребятам нужны художники, если кто заинтересуется, то вот их официальная группа в вк. Хороший фанфик получается

3) 7 дней лета.  Третий по списку но первый по впечатлениям. Интересная вещь... и вставляет она довольно неплохо. Пожалуй лучше даже чем оригинальное БЛ. Работа над ним продолжается почти постоянно. Много интересных задумок. Патчи выходят с периодичностью от пары недель до месяца. Однозначно - стоит почитать.

Изменено пользователем HorRus Heretic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ждал-ждал её столько лет, демками обмазывался, а как вышла, так и не смог заставить себя её пройти.

Ожидание всегда круче, чем получение результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5:35 - Gerim: а ты кому присунул?
5:35 - Ger: небось не раз проходил
5:35 - Fus: Я 3 дня отыграл только
5:35 - Ger: ...
5:35 - Ger: чет ты донный
5:36 - Ger: а че не прошел
5:36 - Fus: Потому что времени не было играть
5:36 - Ger: ты шо дурак
5:36 - Ger: ты целыми днями играешь
5:43 - Ger сейчас имеет статус «В сети».
5:43 - Ger: у алисы в комнате плакат дмс
5:43 - Ger: вот кого я буду романсить
5:44 - Ger: !
5:46 - Fus: Как ты к ней в комнату попал?
5:46 - Ger: я ж альфая
5:46 - Ger: ваще она меня подставить хотела
5:46 - Ger: за проиграный спор
5:46 - Ger: день 4
5:46 - Fus: >я д альфа
5:47 - Fus: Трусы ношеные захапал?
5:47 - Ger: не
5:47 - Ger: странно что нет такой опции

 

Отыграл три дня. Немного мутноватый сюжет, но персонажи, геймплей и ОСОБЕННО музыка пока очень годные.  Отпишу сюда чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл, мне понравилась. Биседзе с национальным колоритом - ну не забавно ли? Множество рунетовских и анимешных шуток (да, я тоже заметил Краузера на стене и гражданина Рокубунги на центральной площади) - интересно смотреть за деталями. Пойду, пожалуй, еще раз поиграю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая вещь. К сожалению, самая первая концовка, открытая мной, была и самой обидной

ибо перс остался один и ни с чем, долбанный задрот!

Больше всего понравилась арка с Мику, но она же, насколько я помню, и одна из самых страшных. Ночью в офисе проходила, чуть не померла >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор. Даже не знаю, какая политика здесь будет верной. Не читать, но осуждать или прочесть, что бы осудить. 

Первый вариант сохраняет мои высокие элитарные стандарты, а второй добавил бы большей глубины понимания предмета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новелла, открыл пару концовок, собираюсь как-нибудь еще посидеть. Но заходит лишь под определенное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел все руты, очень понравилось. Конечно читерил, пользовался рут-картой. Впрочем, когда в ВН-ке понимаешь логику  - все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уголок ненависти Дисемь :3*

Прошел я, значит, 3 рута (Лены, Алисы и мелкой кракозябры)
Про работу прогеров ничего не могу сказать, но лично у меня игра вылетала пару раз

Художники фонов - вах какие молодцы, отрисовали на отличненько, очень красиво все и атмосферненько!
СЮЖЕТ. АРГХ. БОЛЬ.
Более тупых диалогов, я, наверное, не видел нигде, правда.
Сюжет банален до невозможности, так еще и реализован отвратительно.
Сами персонажи нарисованы дико криво, а ведь на каждого, как я заметил, используется не так много спрайтов!
3 из 10 в общем за старания и художник фонов, я кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...