Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015


Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эм, а насчет коня - разве не косплей на "Конь БоДжек"? Или он тут исключительно как персонаж фольклора?
Собственно, я тоже не видела ни разу, в отличие от образа гопника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, нужно было пойти и закосплеить солнышко на фоне сугроба, я думала, есть какие-то фандомные ограничения.
По крайней мере, теперь кто-то узнал пару тайтлов, где есть прямоходячие кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт, нужно было пойти и закосплеить солнышко на фоне сугроба, я думала, есть какие-то фандомные ограничения.

По крайней мере, теперь кто-то узнал пару тайтлов, где есть прямоходячие кони.

 

Придумайте своего персонажа и нарядитесь в него, или возьмите существующего. Присылайте ваши фотографии и голосуйте за самого лучшего, по-вашему мнению героя, а также за самого забавного.

Задача: Включить фантазию и состряпать себе шикарный/угарный костюм, можно по Еве, можно любой другой (фантастический или анимешный), главное чтобы вам самим нравилось

Условия: Не больше трёх фотографий, вы полностью свободны в своём выборе костюма, это может быть что угодно (даже кастрюля на голове). У вашего персонажа которого вы изображаете, должно быть имя и буквально пара строчек из автобиографии, чем конкретно прославился ваш герой

 

Поэтому в следующий раз не думайте (говорят вредно) а просто читайте условие :asuka_cheesygrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз напоминаю:
Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику. Голоса нарушивших данное условие учитываться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это я как-то не учел.

ну чего, выбор, сразу скажем, не разбежишься. Так что выбирая между Мисой и Элли таки проголосовал за Элли, ибо с Усаги Цукино как-то не особо контачу.

Про угарный косплей тоже надо было за Элли голосовать, но по старой памяти проголосовал за коня. Был такой локальный цугундер  - "Конь Селигера".

 

А Эксайла надо дисквалифицировать, он никого не косплеил!!! :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эксайла надо дисквалифицировать, он никого не косплеил!!!

тогда скорее наоборот, поощрить. Другим нужно кого-то изображать, костюмы и прочее, чтобы в конкурсе поучаствовать. А Экзайлу это не нужно - он и без этого харизматичен не хуже других.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эксайла надо дисквалифицировать, он никого не косплеил!!! :asuka_anoyatsu:

Да ради Бога. Свою норму я выполнил. :Р

 

 

 

А Эксайла надо дисквалифицировать, он никого не косплеил!!!

тогда скорее наоборот, поощрить. Другим нужно кого-то изображать, костюмы и прочее, чтобы в конкурсе поучаствовать. А Экзайлу это не нужно - он и без этого харизматичен не хуже других.  

 

Сказал Вирал и проголосовал за коня. Тонко, сэр, очень тонко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих номинациях выбрал Володю. В первой потому, что образ очень естественный -- настоящий класс. Видна кропотливая работа и труд! Ну, а вторая, ессно, тоже отходит ему же. Очень уж развесёлый и колоритный персонаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...