Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015


Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, всех с наступающим! Счастья, здоровья, удачи, в новом грядущем году!

Слава ЕнЕ, Слава Всем Нам, Друзья!

 

Во-вторых, вот и подошло время объявить голосование в новогоднем конкурсе «ЕнЕ-косплея»
Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику. Голоса нарушивших данное условие учитываться не будут

В случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой
Напоминаю что голосование открытое

К голосованию допускаются участники форума EnE, уже зарегистрированные на момент начала конкурса (17 декабря) и имеющие как минимум 1 сообщение на форуме.
Голосование завершится 7-го января (8-го числа подведу итоги)

 

Призы: Победители двух номинаций получат призы от нашего фирменного магазина ЕнЕ:

Уникальную ЕнЕ футболку, кружку ЕнЕ и жетон! 

 

Участники:

Kawaielli
Dimend
Exile

Артем Суханов

Мисато-сан
 
Kawaielli

Аска Лэнгли Сорью
3f3c8796cfbb.jpg
2d9f28edbe4d.jpg
21b75a8e5e14.jpg
 
Аска Лэнгли Сорью - пилот евы 02. Описать ее характер можно одним словом - цундере. Она и веселая, и дерзкая, и боевая. Она никогда не сдается, хотя за ее плечами множество психологических травм, с которыми ей приходится бороться. Однако Аска знает чего хочет и всегда старается добиться своего.

 

Exile

Гопник Володя

621c08f32eff.jpg

 

Сотни отжатых мобил, десятки литров Жигуля - еще не весь список достижений Володи на поприще дворового спорта. Помимо всего, может пересидеть на кортанах любого из своих своеобразных знакомых.

P.S. Грозный снаружи, но очень добрый внутри.

 

Артем Суханов

Smoke (Смоук)

01d0ceca9ed6.jpg

c83303caf58c.jpg

6096a8876e60.jpg
 
Персонаж серии игр Mortal Kombat. Чех по происхождению. Настоящее имя — Томаш Врбада. Ниндзя убийца из китайского клана Лин Куэй. 

 

Dimend

Конь в пальто

d7ef541ec13b.jpg

3d498732d668.jpg
 
Этого коня, одетого в пальто вы многие знаете. В этот раз он подстерегает вас на улице в столь поздний час не просто так. Ведь Уходящий год - это год лошади, и конь хочет пожелать всем вам приятных праздников, пожелать всего хорошего, поздравить с уже, скорей всего, наступившим Новым Годом и напомнить, что он вернется через 12 лет и ПРОВЕРИТ, КАК ХОРОШО ВЫ СЕБЯ ВЕЛИ!

 

Мисато-сан

Усаги Цукино

0e08deb0d086.jpg

a1e6e6cf14fd.jpg
a9f8a830a50c.jpg
 
Усаги Цукино - всем известная "луна в матроске", кумир моего детства и просто восхитительный персонаж. Славится своим невероятно добрым и всепрощающим сердцем, а также необычайной неуклюжестью, наивностью и несобранностью. 
 
Поехали!^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гопника я смеялась чуть ли не до слез. [Х

А косплей Мисато-сан по мне так достоин звания лучшего

Изменено пользователем Mercurialla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гопника я смеялась чуть ли не до слез. [Х

А косплей Мисато-сан по мне так достоин звания лучшего

Аналогично.

У Экза просто изи катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопник несомненно смешон и угарен, но в "уганом косплее" я выбрал коня в пальто благодаря шикарной идее. Даже неизвестно кого из них страшнее встретить ночью на пустой улице.

 

А "лучший косплей", не смотря на нашу няшку-Мисату, всё таки Аска от Kawaielli

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём уже который год отжитгает. В этот раз отдам ему звание лучшего. Видно, что человек дико старался например.

Ну и угарный за коня в пальто. Неожиданно. А каков сюжет)))

Голосовал бы за Экза, но на фотке не хватает полторахи жигуля и чёткой девяточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что - "Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику"

Буквально пару слов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать за кого проголосовать в "лучшем косплее" - за Аску или Смоука - оба хороши... Буду до последнего тянуть, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...