Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015


Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В последний раз напоминаю:

Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику. Голоса нарушивших данное условие учитываться не будут

Нууу

За Kawaielli потому что Аска. За коня, потому что там, в отличие от гопника, имеется хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший - очень тяжело было выбирать между Мисато и Kawaielli. В итоге выбрал Kawaielli, так как новогодняя тематика, Аска, да и хорошо в целом поддержать нового участника. Сам косплей на прекрасном уровне, возможно даже чуть выше, чем у Мисато.

 

Угарный - гопник Володя. Прямо-таки архетипичный персонаж, передан отлично :)

 

Хотел бы еще отметить Смоука, он и угарный, и сделан качественно.

 

Ну а вообще все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы понимаете да? Такой Володя, такой сэкс

В основном тоже за него - потому что верю, что косплей должен быть либо полным, либо никаким. Поэтому в 99% случаев при любой няшности девы/парня мое лицо имеет выражение Дес зе Кида на Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А Эксайла надо дисквалифицировать, он никого не косплеил!!! :asuka_anoyatsu:
Изрек как Император. Хотя да, я тоже не уверен, что Экз косплеил, а не просто обычную фотку приложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска, Смок, и Конь в пальто (от которого я ржал аки конь) - самые лучше xD жаль не могу проголосовать за всех, поэтому - Аска и Смок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от которого я ржал аки конь

Пару недель назад такие кони в пальто появились в больших количествах в Вене, играя в подземных переходах Katjusha на balalajka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад такие кони в пальто появились в больших количествах в Вене, играя в подземных переходах Katjusha на balalajka

Лол, вот уже флешмоб, так флешмоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до окончания голосования я решил подвести предварительные итоги, контора как говорится пишет!

 

Лучший косплей
Аска Лэнгли Сорью - 15 (21 голосов) - НЕ отписались: Норт, Лел, Омега, Айсис, conductor, Дарт (он же Aahnold)
Гопник Володя - 3 (3 голосов)
Smoke (Смоук) - 6 (7 голосов) - НЕ отписался: Альвад
Конь в пальто - 0 (0 голосов)
Усаги Цукино - 13 (15 голосов) - НЕ отписались: Яка, Cantabile
 
Угарный косплей
Аска Лэнгли Сорью - 1 (1 голосов) 
Гопник Володя - 16 (21 голосов) - НЕ отписались: Альвад, Норт, Омега, Айсис, Дарт (он же Aahnold)
Smoke (Смоук) - 2 (3 голосов) - НЕ отписался: Cantabile
Конь в пальто - 17 (19 голосов) - НЕ отписались: Яка, Лел
Усаги Цукино - 1 (2 голосов) - НЕ отписался: conductor
 
Итого, на данный момент:
Лучший косплей
Аска Лэнгли Сорью - 15 (голосов)

Угарный косплей
Конь в пальто - 17 (голосов)
 

Дорогие участники, если за вас проголосовали, но забыли отписаться (тем самым поставив вас на край пропасти) разрешаю пинать их напомнить джентльменам и леди чтобы они всё-таки зашли и отписались - "почему был отдан голос?" (многого не прошу, если нет возможности, буквально пару слов "что да как"). Ибо неподписанные голоса не приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь, сорри

Володя - за аутентичный косплей пермского реального пацана
Ну и Аска - тут без вариантов - очень продуманно все, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...