Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
Вот и всё) подводим итоги, поздравляем участников)

Лучший косплейKawaielli (Аска Лэнгли Сорью) - уникальная ЕнЕ футболка, Кружка ЕнЕ + жетон

Угарный косплейExile (Гопник Володя) - уникальная ЕнЕ футболка, Кружка ЕнЕ + жетон

 

Ещё раз большое спасибо дорогим участникам - Kawaielli, Dimend, Exile, Артем Суханов, Мисато-сан

А также всем тем, кто принял участие в голосовании!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

 

Ребята, я свяжусь с вами и расскажу, как получить заслуженные призы. Будьте на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура победителям! Правда мне все же жалко за слегка несправедливое правило "кто первый, того и тапки", будь возможность, я бы выступил за второй тур между набравшими одинаковое количество голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таковы правила, никаких вторых раундов и тому подобное.

Мне тоже понравились все без исключения участники, но это конкурс и такова жизнь

 

Меня удивили ребята, которые проголосовали, но не отписались, хотя я, по правде говоря, запарился напоминать, что будет в итоге, если этого не сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородный Экз поделил свой приз между Каваэлли и Мисатой :asuka_cheesygrin:

Каваэлли получает футболку, а Миса кружку)

 

Дорогие победители, по традиции, прошу вас продемонстрировать свои призы, как только они до вас доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ребята! Надеюсь, что в след. году участников будет еще больше)

Уже бегу искать кузнеца для доспехов Зигфрида....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогие победители, по традиции, прошу вас продемонстрировать свои призы, как только они до вас доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...