Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас принять участие в Ежегодном Традиционном Новогоднем Костюмированном Конкурсе!

 

Придумайте своего персонажа и нарядитесь в него, или возьмите существующего. Присылайте ваши фотографии и голосуйте за самого лучшего, по-вашему мнению героя, а также за самого забавного.

Задача: Включить фантазию и состряпать себе шикарный/угарный костюм, можно по Еве, можно любой другой (фантастический или анимешный), главное чтобы вам самим нравилось

Правила конкурса: Любой желающий принять участие в этом конкурсе обязан прислать заявку в данную тему, после чего я записываю участника на первой странице


Сроки: Присылайте свои фотографии мне в личку, последний срок сдачи фото 30 декабря (тобишь 31-го уже не приму). После чего начнётся голосование, которое завершиться 7-го января (8-го числа подведу итоги)

 

Конкурс проходит в двух номинациях: "лучший косплей" - за самый красивый и качественный костюм и "угарный косплей" за самый забавный наряд

Призы: Победители двух номинаций получат призы от нашего фирменного магазина ЕнЕ:

Уникальную ЕНЕ футболку, кружку ЕНЕ и жетон! 

Все призы предоставлены сайтом «Evangelion Not End» и являются эксклюзивным товаром.

Условия: Не больше трёх фотографий, вы полностью свободны в своём выборе костюма, это может быть что угодно (даже кастрюля на голове). У вашего персонажа которого вы изображаете, должно быть имя и буквально пара строчек из автобиографии, чем конкретно прославился ваш герой

Голосование пройдёт на форуме "Евангелион Нот Енд" в отдельно созданной теме и будет открытым
Разрешается использовать нескольких персонажей, но не более трёх, разумеется
Разрешается обрабатывать фотографию в фотошопе, но в разумных пределах. Можно изменить цвет кожи, глаз и волос, но сам костюм должен быть настоящим

 

Участники:

Kawaielli
Dimend
Exile
Артем Суханов
Tenshi Brans
Мисато-сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Это ж параллельно ещё конкурс нуар-косплея проходит. Вот один в один практически по срокам. То нифига, то дофига pirates.png

А можно будет фотки с нуарного конкурса и сюда засылать? XD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, ты пойми меня правильно - конкурс замечательный. Но проводить параллельно на форуме два конкурса на тему косплея - перебор и распыляет участников

Раз уж Фью такой негодник и успел первым, ты бы не хотел сдвинуть сроки своего конкурса, так чтоб он начинался опосля НГ, скажем - для общего, есснно, блага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, ты пойми меня правильно - конкурс замечательный. Но проводить параллельно на форуме два конкурса на тему косплея - перебор и распыляет участников

Фаблер, поверь, все это уже обсуждалось в модерке, и в итоге вылилось в такое решение. По срокам все уже давно 100500 раз оговорено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, в разделе "Светлые силы ЕнЕ" (не в модерке)) было недельное голосование в котором подавляющее большинство было За открытие (10 - За, 4 - Против) все детали были описаны в шапке темы (в том числе и сроки). Более того, перед открытием темы с голосованием За или Против, всё это обсуждалось в соседней общей теме, смысл был таков "отменять новогодний косплей не гуд"

Сроки останутся без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж обсуждалось - вопрос снимаеца

Ал, звиняй что влез - я как обычно хотел как лучше happy.png

Да всё нормально)

А ты давай к нам в "СС", был бы в курсе вообще всех событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...