Перейти к содержанию

Mad Max: Fury Road


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Я на 3D-фильмы практически не хожу, оно напрягает, и особо никаких преимуществ не дает по-моему.

просто тридэ - да, тоже его не люблю, потому что очень сильно затемняется картинка без особого на то смысла.

Но аймакс тридэ в этом плане значительно приятней, графонистые фильмы в нем смотреть одно удовольствие. Но в случае с Максом не очень повезло, потому что билеты были на второй ряд и даже не в центре, приходилось сильно изворачиваться, чтобы картинка не плыла. И все равно уже в первой половине фильма начало укачивать так, будто я являюсь непосредственным участником гонок по пустыне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно уже в первой половине фильма начало укачивать так, будто я являюсь непосредственным участником гонок по пустыне))

Так наверное в этом и суть аймакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вчера пересмотрел этот фильм. Впечатление не изменилось))

 

Год на экшены вышел очень удачным, причем приятно, что их ведут не одни только супергерои.

 

Кстати, есть очень большая разница в стилистике этого фильма и современных фильмов. Сейчас уже так не снимают, как будто теперь не умеют рассказывать многое парой кадров и начинать сюжет без character establishment'а.

 

Надеюсь, другие режиссеры многому научатся на этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены из фильма до добавления компьютерной графики.


Невольно возник вопрос - нифига им вообще нужна была компьютерная графика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига им вообще нужна была компьютерная графика?

Меня больше волнует вопрос: а нафига было ускорять некоторые экшн-сцены, драки? Они и при нормальной скорости хорошо смотрелись бы. 

В остальном мне все понравилось. Вполне в духе и стиле старых постапокалиптических фильмов, но при этом на современном техническом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует вопрос: а нафига было ускорять некоторые экшн-сцены, драки?

Ты сама ответила на свой вопрос:

Вполне в духе и стиле старых постапокалиптических фильмов, но при этом на современном техническом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Всё таки какой же охрененный фильм. С удовольствием пересмотрел, и наверняка пересмотрю еще раз в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...