Перейти к содержанию

Terminator Genisys


Рекомендуемые сообщения

новый актер, котоырй сможет заменить Арни и вытянуть франшизу.

Кевин Сорбо! Ох вей... Ох Щи. Проще юзать трехмерного болвана с тектурой Арни, так как Новый Актер попросту будет закидан несвежими томатами ибо "Этожи не Арни", так как Шварценеггер стал лицом Модели Т-800 (кожный покров модели 101).

Алсо, видно даже Терминатора можно рестартнуть. Пусть и с большим скрежетом, ибо кожный покров то у него не вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 фильма Арни вытягивал на себе

Ага. Четвертый аж виртуально.

"любители" франшизы, млин. Ещё и пишут тут что-то

Но я понял, что имеешь в виду четыре с учетом 5. Надеюсь, что это и имеешь в виду, а многие и правда говорят и про четвертую. т.е. даже не смотрели, но осуждают.

и новый актер

Тут Сару заменили и многие матерятся = )

 

Т-1000 в новом фильме "не страшный" и бла-бла-бла. Люди ставят оценки крайне субъективно. И даже не думают а как бы это было, не смотри они в ДЕТСТВЕ \когда ВСЕ эмоции ярче\ другие фильмы серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Сару заменили и многие матерятся = )

Материмся не по поводу отсутствия Линды, ибо понятное дело, что она уже не сможет ссыграть. Мы материмся, по поводу Кларк, которая мискаст на эту роль. Есть куда как более подходящие актрисы, но на волне популярности решили её запихнуть. Ну или она единственная, которая не отказалась от этого балагана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-1000 в новом фильме "не страшный" и бла-бла-бла.

Как он может быть страшным когда

его убиваю за 15 минут

 

 

И даже не думают а как бы это было, не смотри они в ДЕТСТВЕ \когда ВСЕ эмоции ярче\ другие фильмы серии.

Даже если бы я не смотрел терминатора в детстве, всё равно это фильм развлечение, который не вызывает страха, напряжения, не заставляет задумываться и тд.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-1000 в новом фильме "не страшный" и бла-бла-бла. Люди ставят оценки крайне субъективно. И даже не думают а как бы это было, не смотри они в ДЕТСТВЕ \когда ВСЕ эмоции ярче\ другие фильмы серии.

Нет, ну актеры и правда были посильнее раньше. Но, конечно, фактор ностальгии черезмерно сильно влияет.

 

Материмся не по поводу отсутствия Линды, ибо понятное дело, что она уже не сможет ссыграть. Мы материмся, по поводу Кларк, которая мискаст на эту роль. Есть куда как более подходящие актрисы, но на волне популярности решили её запихнуть. Ну или она единственная, которая не отказалась от этого балагана.

Да по-моему вполне нормально сыграла. Больше претензий к Джону Коннору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает то, что исполнитель роли Джона менялся в каждом из фильмов, порой даже не заботясь о том, чтобы они были хоть сколь нибудь похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сейчас напугает Терминатор?
я вообще не врубаюсь, что страшного в Терминаторе. По-моему, что первая, что вторая часть - это типичные боевики, без всяких намеков на хоррор.

Ну я там понимаю если ещё про Чужого.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

который не вызывает страха

кого сейчас напугает Терминатор?

хоть какая часть.

 

Ну в 1 и 2.

 

кого сейчас напугает Терминатор?
я вообще не врубаюсь, что страшного в Терминаторе. По-моему, что первая, что вторая часть - это типичные боевики, без всяких намеков на хоррор.

Ну я там понимаю если ещё про Чужого.. 

 

Страх в том что терминатор  всё время гонится за тобой, и его нельзя остановить, по крайней мере в детстве было что то между страхом и напряжением.

Вообще 2 это полноценный боевик с сюрпризами внутри, а 1 это скорее триллер.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...