Перейти к содержанию

Terminator Genisys


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря, ходил я в кино на него с Сабуро. Он честно от души ржал полфильма

Патамушта Сабуро свой и шарит в теме! sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тут на волне позитива всех Терминаторов.

Итак,

 

"Машины восстали из пепла атомного пожара, их война, направленная на истребление человечества, длится уже десятилетия. Но финальная битва произойдет не в будущем, а здесь.

Сегодня.

В наши дни..."

Терминатор 1

Годнейшие для своего времени спецэффекты буквально из палок и веревок, саундтрек из сковороды и колотушки постоянное ощущение погони. Виден страх человека перед неизбежным Концом и страх перед убийцей, изваянным в металле, чей отпечаток остался в мозгу Кайла Риза с детства. когда он бегал и прятался от инфильтрирующих отрядов Терминаторов. Философией пока сильно не грузят - просто мысли на тему и попытки прекратить происходящее. Ну и Монолитный Арни.

Смотрел в первый раз этот фильм, когда был пятилетним сопляком. Б-же. не передать, как круто мне было.

 

Терминатор 2: Судный день.

САМАЯ ВИНОВАЯ СЦЕНА АТОМНОГО ВЗРЫВА/10. Вот. ТУт уже больше мыслей и рефлексии на тему предопределенности/непредопределенности бытия, отношения машины-убийцы к таким милым сердцу вещам, как убийство людей, эта детская привязанность Джона к Терминатору. Ох... Просто шикарно. Ну и концовка с погружением Т-800 в расплавленный метал. Тут все мужики от 5 до 50 ревут.

 

Терминатор 3: Восстание Машин

В принципе, фильм хорош. Арни есть, Терминаторы есть, экшн есть. Только атмосферы предыдущих частей мало. Но есть своя. И это вин. Концовка тоже пронимает.

 

Терминатор: Да Придет Спаситель

ВИН. ЧИСТЫЙ ДИСТИЛЛИРОВАННЫЙ. С мототерминаторами только перебрали. В остальном - весьма и весьма.

 

Терминатор: Генезис Приключения Дайенерис, Терминатора и их друзей.

Тащемта ничем кроме отсылок к предыдущим частям фильм не примечателен. Доставляет на уровне третьего ребилда, но на один раз. Первые полчаса - Самсунг против Яблока. Потом Яблоко против МС. Потом седой терминатор, нелепая улыбка. Занавес.

Как самостаятельно произведение - норм. Как часть серии - проигрывает всему. Даже слабоватому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Почоны, я вам прнс.

 

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/terminator_genesis_i/

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/terminator_genesis_ii/

 

 

По сути повторяет всё то, о чём говорил и я сам. Вот только в отличие от меня, разродившегося на коротенький пост, Евгена бомбануло аж на полновесный 50-минутный обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зассал и посмотрел... обзор. Чую, что даже посмотрю и напишу свой обзор.

 

 

Что касается самого обзора, то он хорош, стёбен и крепко сбит. Жаль, что про фильм тоже самое сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути повторяет всё то, о чём говорил и я сам. Вот только в отличие от меня, разродившегося на коротенький пост, Евгена бомбануло аж на полновесный 50-минутный обзор.

Здесь даже не бомбёж, здесь пукан превращается в сверхновую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры почти всегда интереснее фильмов. Ибо туда пихают самое самое и добавляют свои фишки и приколы.

Можно подумать, что это открытие)

 

А у бэда в последнее время стало слишком сильно бомбить. Особенно забавно, когда человек делает придирки, которые объясняются вселенной фильма и если ты такой профи-фанат, то странно, что этого не знаешь.

именно из-за этого сокол никогда не станет годным обзорщиком со своим плохбастером

но смотреть смешно, да. Именно для этого и делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у бэда в последнее время стало слишком сильно бомбить.

 

Если бы я с таким дубляжом смотрел, то вообще бы вскрылся нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал "этж еще летом было" а потом вспомнил, что там был только пятиминутный ролик об общих впечатлениях.
Ну, сейчас заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Резюмируя все одной пикчей

2818331.jpg
(как время, прошедшее с релиза, так и впечатления)


Ладно, норм. Мне нужен был настрой для написания собственной истории на смежную тему - я его получил. Посмотрим, что из этого выйдет.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...