Перейти к содержанию

Terminator Genisys


Рекомендуемые сообщения

А "философия" и "раскрытие" там на таком уровне, который необходим, чтобы боевик был качественным боевиком, а не красивой пустышкой

В общем, примерно это я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по-любому посмотрю.

Там будут показывать то, что осталось за кулисами всех фильмов: война людей со скайнет, отправка в прошлое Терминатора и Риза и, уверен, многое другое.

 

Кстати, слово "генезис" ведь не так на английском пишется.

Там Т800 сказал: "I`ve been waiting for you". Возможно, его послали далеко в прошлое и он где-то "ждал" начала своей миссии, если это так, старого Арни, при желании, можно объяснить тем, что его плотская оболочка за это время постарела. (хотя, уверен, сценаристы не собирались давать этому какое-то объяснение).

 

1-й Терминатор - здоровенный накачанный мужик, 2-й Терминатор - хлюпик из жидкого металла, 3-й Терминатор - баба, 4-й Терминатор - Япошка.      

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и понял что зря это сделал.

https://www.youtube.com/watch?v=nWrF7jYCU68

Полный отстой. В принципе, весь фильм сулит один лишь огромный фансервис, напичканный отсылками к первым двум частям.

Путешествия во времени, погоня с копами, магазин одежды, 80-е, Т-1000 - коп (а как иначе, маркетинг же), мост, штурм какой-то лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно долго ли голливуд будет насиловать остывший труп культового фильма? Ей богу каждый раз когда я вижу подобный трейлер во мне что то умирает. Наверное это мое детство. И не надо говорить что будет не плохо. Уже очевидно что будет ПЛОХО. Очень. И самое поганое заключается в том что люди на ЭТО пойдут и в очередной раз осквернят свои воспоминания о классике кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я схожу. Это так похоже на терминатора, но является боевиком 2000-х, так что хорошо потянет с попкорном и колой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашего негодования. Второй фильм - шедевр с большой буквы, хуже от выхода 3,4 или 5 части он не станет. 

 

Как по мне в трейлере полно классических терминаторских зарубов, погонь на мотоциклах, автокатастроф, рук-крюков и всего такого. Чего ещё ждать от блокбастера? Ну а когда старшый Шварц херачит себя молодного - это вообще полный снос колпака для истинного поклонника Шварца! 

Да, рейтинг 12+, да снимали для детишек, что уж тут поделать таковы реалии современного кино - 80% аудитории детишки от 12. ВОт отсюда и пляшем. Но это лучше чем ничего. Заранее плеваться не стал и Вам не советую.

 

На премьеру ломлюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять зачем вам рейтинги 16 или 18+ ?

Самое дебильное, когда рейтинг фильму делает одна сцена с обнаженкой или чего в этом духе. т.е. смысл такой же, но одна сцена, а все довольны "хаа! фильм не для школоты! нада идтить!"

 

Робокоп вполне годно снять с таким рейтингом (да, не оригинал, но именно часть боевика снята вполне на уровне).

Хороший боевик можно снять и БЕЗ крови, внутренних органов и прочей лабуды. (а уж вашей философской части так вообще побоку на рейтинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Дредд, недавний был например очень хорош. Ну и фильм где Шварц косит каких-то уродов в провинциальном городишке. 

Так что возвращение старой звезды это в любом случае +50 к осмысленности смотреть этот фильм. Шварц - это и есть сам терминатор, благодаря ему эти фильмы были так популярны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм - шедевр с большой буквы, хуже от выхода 3,4 или 5 части он не станет. 

Дерьмовые продолжения портят впечатление от всей франшизы

 

 

Шварц - это и есть сам терминатор, благодаря ему эти фильмы были так популярны. 

Не буду спорить это действительно так. Вот только третий фильм с его дебильным сценарием не дал таланту Арни развернуться и его персонаж получился совершенно безликим. Новый же фильм, даже по трейлеру, выглядит настолько пародийно и вторично что его даже постаревший Шварц не вытянет на серьезный уровень. 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне срамого сабжа, даже 4 часть от МакДжи выглядит вполне себе ничего себе так. А 3 часть просто годный филлер в отрыве от вселенной.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...