Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Awakens


Рекомендуемые сообщения

Альбом с концептами

http://imgur.com/a/DUEwA

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Но я просто уверен, что ЗВ необходима деконструкция. Проблема в том, что ЗВ - это сказка для детишек. Но повзрослевшие нерды, в том числе и я, никак не можем принять этот факт, ибо у вселенной есть потенциал быть чем-то более серьезным. Здесь я вижу следование старой формуле. В общем, фильм, скорее всего, окупится, но бурление говна будет знатным, а широкого признания в ретроспективе фильм не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но повзрослевшие нерды, в том числе и я, никак не можем принять этот факт, ибо у вселенной есть потенциал быть чем-то более серьезным.

Для таких как ты есть KOTOR-ы

А фильмы мне за то и нравятся, что это сказочная история в футуристичной вселенной, про прекрасных принца и принцессу, настоящих друзей, добрых волшебников, и злых колдунов, когда-то захвативших королевский престол. И если ЗВ продолжат сохранять эту атмосферу сказки, с постепенным наколом страстей, то всё более чем хорошо.

Вспомни, например, как сильно менялось настроение от фильма к фильму от 4-го до 6-го эпизода и в особенности от жизнерадостного 1-го до мрачного 3-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в обеих трилогиях первые фильмы были проще и прямолинейнее последующих. Может и тут так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ЗВ - это сказка для детишек.

Сказка - да.Для детишек - нет.

Но повзрослевшие нерды, в том числе и я, никак не можем принять этот факт, ибо у вселенной есть потенциал быть чем-то более серьезным.

Если бы  выпустили более серьёзный ЗВ то все(большинство как минимум) стали бы кричать что ЗВ уже не тот.

но бурление говна будет знатным

А как иначе. К тому же бурление  началось ещё 2 года назад, просто с выходом фильма она достигнет пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фильм, скорее всего, окупится, но бурление говна будет знатным, а широкого признания в ретроспективе фильм не получит.
Полагаю, что так и будет, особенно учитывая, что этим всем делом заправялет дисней. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...