Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Awakens


Рекомендуемые сообщения

Так ведь и первые три эпизода вроде как тоже не были точно по книгам
Если они взялись экранизировать Экстендед Юниверс

Книги по эпизодам писались уже, то есть после того как отсняли. 

Если я правильно понял, то вся ЭЮ ныне не канон, просто сборище фанфиков, а точнее объявлено что это "Легенды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги по эпизодам писались уже, то есть после того как отсняли. 

Каюсь, я эти самые книги по первым эпизодам не читал и информация о них у меня поверхностная. Тем не менее, те книги что у меня есть, (серия Майкла Стэкпола, про Коррана Хорна и события после 6-го эпизода) датируются девяностыми годами, и в них уже упоминались войны клонов. Значит эти самые войны клонов придумали точно еще до фильмов. Это к вопросу о том, кто и что придумал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарии эпизодов были написаны кажется сразу, только вопрос как они поменялись... Можно поискать не правленую версию 4 эп. так там уже говорили про войны клонов. другими словами они были прописаны изначально. Но первая книга ЭЮ появилась сколько знаю гораздо позже фильмов

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кстати, про клонские войны в старых новеллизациях поминалось.

В любом случае все новелизации сколько знаю были после фильмов написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трейлер окончательно меня убедил, что фильмы по ЗВ выродились в пародию на самих себя.

 

Алсо, нужен световой меч в форме фрактала. Обязательное условие: ситх - его повторяющаяся часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но кстати, про клонские войны в старых новеллизациях поминалось.

В любом случае все новелизации сколько знаю были после фильмов написаны.

 

В любом случае, в оригинальной серии упоминание войн клонов было. Алсо, только два-три литературных произведения по теме ЗВ хороши: те, который подарили нам Айсард, Даалу, Зсинжа и Гранд Адмирала Трауна и те, где дали имя Императору и Центральной резиденции Республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, только два-три литературных произведения по теме ЗВ хороши
Ну а как же Карпишин? Лично мне он больше понравился, чем Зан. С другими авторами вообще всё печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...