Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Awakens


Рекомендуемые сообщения

Если нигера привяжут к мечу-кресту - то норм.

Если нигер умрет первым - норм

Если они взялись экранизировать Экстендед Юниверс - я их поздравляю и огорчаю, так как не стоит. Там лишь пяток-другой нормальных книг.

Но еще хуже будет, если там "оригинальный" сюжет от диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще хуже будет, если там "оригинальный" сюжет от диснея.

Так ведь и первые три эпизода вроде как тоже не были точно по книгам

Алсо, я конечно могу понять неприязнь к непонятному и внезапному негру-штурмовику, но чем всем так не нравится световой меч со световой гардой мне не постижимо. Не вижу вообще ничего плохого в разнообразии видов световых мечей, которого почти никогда не было в фильмах (только цвет, количество и однажды сдвоенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто просто световой меч - это верх реализма.

 

В чем проблема с нигрой - тоже не пойму. Не клон Фитта? Так мож он и не штурмовик вообще, просто форму напялил.

 

А каких-то подробностей нету? Это будет официальный фильм серии? Дело будет до, после, между, во время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После падения Камино, а затем и Палпи, качество укомплектованности легионов катилось по наклонной и дошло до вербовки ксеносов. А вы тут нигре удивляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких-то подробностей нету? Это будет официальный фильм серии? Дело будет до, после, между, во время?

Должен быть официальным(По книгам вроде как идёт)

Насколько я помню события будут происходить спустя лет 20-30 после победы при Эндоре.

Не клон Фитта?

Он не был чёрным.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-же мой.

Джанго Фетт был скажем так, белый. Один из мандалорианских коммандо.

20-30 лет проло? ок. Нигра не могу украсть форму трупера - это таки не Америка, да и, в принципе, учитывая то, что Империя, на закате своего величия, гребла в армию кого попало - все нормально.

Меч световой со световой гардой - бред. Красиво, но бред. Не хватает только световых топоров и бензопил. Честно.

Алсо, либо буду крутить возрождение империи (с клонами Палпи и драмой) или, скажем, пришествием Даалы/ Айсард. Либо, что хуже всего, по "видению" режиссера и Диснея. Что меня пугает не меньше чем попытки показать весь треш Расширенной Вселенной с ее несколькими перерождениями Палпи, Йюжань-Вонгской войной и грызней внутри четы Скайуокеров из-за сынишки, решившего, что надо перестроить весь мир вот так. И так далее вплоть до очередной деспотии Ситов.

Алсо: 24 ПБЯ и 34 ПБЯ В прочих источниках, окромя вукипедии данных еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализованный трейлер

Кстати, X-Wing-ам немного изменили конструкцию, видно по крылу.

nIDm7hspBls.jpg

Алсо, не может ли это быть знаменитый Разбойный Эскадрон?

Не хватает только световых топоров и бензопил.

Световые плети есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Световые плети есть

Вообще то хлысты.

И вообще

Нигра не могу украсть форму трупера

Но Хану Соло это удалось.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...