Перейти к содержанию

Конец Вечности: Анонс


Рекомендуемые сообщения

Отличные новости! Мне удалось сделать невозможное и доказать, что любой человек может за год написать самую величайшую книгу планеты даже, если он ничего не знает про все основные темы, которым она посвящена... Хотя, нет. Всего лишь удалось вновь это подтвердить, так как многие известные писатели доказали реальность данного сценария раньше меня. Короче говоря, самая лёгкая часть осталась позади. Теперь, начались настоящие проблемы. Что делать с текстом? Я как-то обходил эту незначительную деталь плана стороной и потребуется некоторое время, что бы придти к по-настоящему безумному решению. Книга всё-таки одна, но у неё ведь столько потенциальных читателей! Не меньше, чем ноль, как минимум. Может быть, даже один, если я решусь перечитать и отредактировать текст. Да, даже, если и ни одного, в наше полит-корректное время цивилизованный человек не может просто *позволить себе* пренебрегать правами несуществующих людей. Может быть, они в чём-то и отличаются от нас, но они такие же реальные люди, как и все остальные. Просто не настоящие. Но это мелочи. Было бы странно, не опубликовать в теме ещё что-нибудь интересное людям, которые неравнодушны к судьбе проекта. В прошлый раз у меня был адовый трейлер! Невозможно сделать что-то более эпичное, так что на этот раз просто оглавление, счётчик символов, готовность ответить на любые вопросы и выслушать каждое предложение... Точно! Нужно объявить конкурс. Любой, кто угадает пять поворотов сюжета получает... Что? У этого проекта нулевой бюджет. Почёт и уважение мирового сообщества, наверное. У меня нет ни денег, ни иллюстратор, ни, как вы уже поняли, грамотного и адекватного маркетолога. Ах да! Самое важное. Настолько великое достижение человека, это - отличаный повод для праздничного чаепития! Так, что если вам сегодня не хватало повода для праздница, то я вас считайте спас! Невиданное вмешательно высших сил в жизнь простого человека, на самом деле.   :misato_v:  

iFysLPL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет версия в формате mobi, то вероятность, что я хотя бы начну читать, весьма высока. Впрочем, должен признаться, ты заинтриговал, так что пять баллов. Думаю, что хотя бы попытаюсь в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это - разумные предложения, но боюсь, что безумие требует своего собственного, особого формата. Впрочем, не думаю, что данная позиция является очевидной. Поэтому, я всё-таки подготовлю первую главу книги для чтения. Без неё не всем ясно, насколько радикальны, бессмысленны и беспощадны, мои авторские методы.
:rei_amam:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль =(

Я могу переконвертировать. Но быстрая конвертация будет похожа на перенос файтинга с приставки на компьютер, где половину кнопок наживать неудобно, а интерфейс не поддерживает мышь. Более разумная требует времени и внимания к деталям. Поэтому, рационально будет её производить одновременно с редактурой текста, но это дело не самое быстрое. Серьёзно. Мне для адаптации придётся переписывать все значимые цитаты, вроде этой! Хотя, даже текст сообщения не передаёт все нюансы.

 

"♗♙♚♘♔ ♞ ♘♕ ♕♜♕♞♔ ♞♖?!

♗♛♛♟♗ ♛♗♗ ♟♕♗ ♗♝♗♝ ♛♛♗ ♛♝♗♝♝♝♝ ♛"

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Zero_Chapter.png


"Девяносто пятый год Великой Войны. Человечество давно смирилось со своей участью. Рациональность этой системы будет поставлена под вопрос, когда на сцене появится человек, отвергнутый старым миром, но не прекративший движение вперёд. Ключом к победе станет абсолютное оружие, но будет ли этого достаточно? Страшная правда раскрыта. Симфония насилия готова прозвучать в любой момент."
 
Это и (не)многое другое в первой главе книги!  :seele_n: 

 
В различных мобильных форматах для самых суровых читателей.
.epub
.fb2
.mobi

И в максимально близко к оригиналу тексте для самых смелых.
.pdf Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

First_Chapter.png


"Хотите услышать историю о том, как мы стали монстрами? Они называли себя легитимной властью, потому что создали ситуацию в которой мы обязаны их слушать. Когда мы создали ситуацию в которой им пришлось выслушать нас, нас тут же назвали террористами. Пока их не волновали наши слова, мы были безумцами. Но мы были правы и становилось невозможно не слышать наши доводы. Поэтому, нас назвали преступниками и решили устранить силой. Они говорили, что мы не способны понять ничего, кроме языка насилия. Но только после того, как мы решились лишить их языка принуждения и страданий, возможности использовать боль и угрозы, нас окончательно пересчали считать за людей. Отказавшись говорить на единственном языке, который были обязаны понимать все остальные, каждый из нас стал чудовищем, бросившим вызов всему человечеству."
 
Это и (не)многое другое во второй главе книги!  :seele_n: 

 
В различных мобильных форматах для самых суровых читателей.
.epub
.fb2
.mobi

И в максимально близко к оригиналу тексте для самых смелых.
.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хотел бы я сказать, что это - новая глава, но не тут-то было! Впрочем, она тоже скоро™ появится. :rei_rofl: 
На самом деле, это анонс анонса! Какой бы это был эпичный цикл книг, если бы всё ограничилось одной книгой?! Как минимум, не самый эпичный, а в худшем случае, вообще не цикл. Поэтому, отличные новости! В сложнейшем, хотя на самом деле не очень, так как всё продумано на десятки томов вперёд ещё годы назад, мозговом штурме, я всё-таки смог определить про что должна быть Вторая Величайшая Книга™ Современности. Побробности пока раскрыты не будут, но было бы нечестно совсем ничего не сказать... Поэтому, скажу только, что я смог изобрести целый новый жанр! Пост-апокалиптику современности. Только не ту в которой уничтожают современный мир, но ту в которой цивилизация продолжает развиваться, но пост-апокалипсис уже наступил. Как подобное возможно?! На самом деле, я и сам не знаю всё предельно очевидно! Меркурий, вторая книга в серии будет как раз про это (и многое другое). Я даже картинку, что намекает на все повороты сюжета сделал. Просто потому, что её никто не ожидал!

adequacy_syndrome__mercury_by_rozevir-d9

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Second_Chapter.png


"Когда я встречаю людей, чьи полки забиты классической литературой, речь растворяется в чужих цитатах, а голова забита планами на всю дальнейшую жизнь, мне сложно их заметить. Я не говорю, что их жизнь бессмысленна, просто они как тень чего-то большего, всегда оказываются на заднем плане. Эхо их мыслей постоянно звучит нотой одной и той же темы, которую они знают во всех подробностях. Что - правильно, а что нет. Какие книги, которым давно пора на свалку истории, должен прочесть каждый человек. Когда они должны вступить в брак, завести детей, добиться карьерного повышения и без сожалений умереть. Судьба человека это океан, полный его собственных волнений в котором зарождается его собственная неповторимая жизнь. Множество людей замкнуты в раковине чужих подвигов, где об океане напоминает лишь тихий шум, подобный звуку пера, лишающего бумагу наивности. Не ради зарождения новых идей, но лишь для переписи всем надоевших историй, которая настолько не нужна, что даже людям их никогда не читавшим прекрасно известны все развязки."
 
Это и (не)многое другое в третьей главе книги!   :seele_n: 

 
В различных мобильных форматах для самых суровых читателей.
.epub
.fb2
.mobi

И в максимально близко к оригиналу тексте для самых смелых.
.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...