Перейти к содержанию

Tokyo Ghoul/Токийский гуль


SilentSnake1995

Сравнение аниме и манги  

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

051_o.jpg

 

http://findanime.ru/tokyo_ghoul

 

На мой взгляд - экранизация вполне достойна первоисточника. Однако мангу все же прочитать настоятельно рекомендую. 

 

Описание

   Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – гули, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что гулей до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе – девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот изменится самым кардинальным образом.

 

910_o.jpg

 

http://findanime.ru/tokyo_ghoul_2

 
Второй сезон. 
Изменено пользователем SilentSnake1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Сюжет второго сезона не будет следовать сюжету манги. Что я могу сказать, неоднозначное решение. Конечно, жаль что мы не увидим тех эпических замесов из 100-ых + глав, но посмотреть на альтернативное развитие истории тоже будет интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слухам мангу слили. Так ли это?) я про концовку.

 

Анимешка очень неоднозначная. 12 серий в которых есть всё и нет ничего. Абсолютно ничего не рассказано и не объяснено. Зато есть перемога в стиле Синдзи, которую можно было сократить раза в два без потери раскрытия персонажа.

 

И цензура в ТВ версии плоха. Даже ОЧЕНЬ плоха. Бездарный подход, который просто убивает кайф от просмотра

И я не про то, что хочу кучу крови, видеть как кушают отбивную из человечены и прочее.

Просто зачем затемнять 80% экрана? ПРичем в некоторых сценах ничего кровавого вроде и нет, а экран меркнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

я. посмотрел. ЭТО.

Очень жаль, что в рейтингах нет отрицательных оценок. Плохо абсолютно всё \хотя цензура во 2 сезоне вызывала меньше недоумения\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснейшее произведение, очередной бездарный слив.

Мотивация поступков главного героя вообще не чувствуется, более того, он сам появляется на экране мельком, максимум на минуту в серию, чтобы молча изображать страдальца.

В общем, от просмотра создается ощущение полной бессмысленности происходящего.

Ну а про концовку лучше вообще промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...