Перейти к содержанию

Tokyo Ghoul / Токийский гуль


SilentSnake1995

Ваше мнение   

11 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И исчез в первой главе. И за всю мангу больше не появлялся

СПОЙЛЕРЫ:

Вообще-то появлялся. Два или три раза. И возможно появится еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Канеки очень нужна няшная упоротая цундура.

 

А чё, старичок владелец кафе не катит, да? Он вроде больше помог, да там и другие товарищи были. Тока же это что-то из разряда сороконожки-куна(которого я конечно себе проспойлерил), только эффекта не возымела и нужна была Канеки также. Меня вот она, во все моменты кроме первого появления и когда молчит, просто раздражает.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Канеки очень нужна няшная упоротая цундура.
А чё, старичок владелец кафе не катит, да?

Что? В каком месте Ёсимура цундере?

А вообще, тут идет представление об Антейку, как о новой семье Канеки после перерождения его в гуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? В каком месте Ёсимура цундере?

 

Ни в каком очевидно, в этом и суть.

А вообще, тут идет представление об Антейку, как о новой семье Канеки после перерождения его в гуля. 

 

Согласен. Я просто не понял, почему утверждается что Кену была нужна именно цундере, вроде пользы конкретно от неё -- было ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в каком очевидно, в этом и суть.

Согласен. Я просто не понял, почему утверждается что Кену была нужна именно цундере, вроде пользы конкретно от неё -- было ноль.

Я тебя окончательно перестаю понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя окончательно перестаю понимать. 

 

Что не понятно-то? SilentSnake1995 писал что Кену как раз была нужна:

няшная упоротая цундура.

 

Я спросил почему и зачем нужна именно цундура, когда другие товарищи из антейка поддерживали его лучше, в то время как Тока только истерила, пыталась доминировать и проявляла все признаки самки с перманентным пмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь разобрался.

Тут наверное имеет влияние фактор изначального характера Канеки - слишком нерешительный и пассивный, что довольно губительно для гуля, ибо как мы знаем в их среде междоусобные стычки и акты каннибализма довольно распространены. Для собственно адаптации в новых условиях, Канеки был нужен кто-то близкий ему по возрасту. Единственным вариантом и стала Тока, которая не только сможет подставить свое плече когда надо (дере-сторона), но и дать оплеуху и растормошить тормознутого Канеки (цун-сторона). По сути, она выполняет ту же роль, что и Аска для Синдзи. Плюс ко всему, личные вкусы Исиды. 

Могло ли развиваться все иначе? Конечно могло. Если попробовать немного перетасовать характеры, то с ролью Токи мог бы справиться Рендзи, будь тот чуточку общительней с Канеки. Правда от Токи, как близкого Канеки женского персонажа, все равно было бы проблематично избавиться, если ты конечно не хочешь скатиться к сёнен-аю с яоем.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, только что-то я не заметил чтобы её танковые методы работали. Может дальше всё пойдёт лучше, но пока это выглядит как попытки волка заставить ягнёнка есть себе подобных. Чтобы из травоядного получилось плотоядное нужна либо постепенная эволюция, либо помешательство, я так понял, в конце нас ждёт именно второй вариант, так зачем ему нужна была Тока? Я не про её участие в сюжете, а про само мнение что она ему была нужна, мне вот так не кажется, Тока - неудачный инструмент для достижения обозначенной цели. И пример с Аской и Синдзи - ещё более неудачный, в смысле воообще мимо кассы, в еве Токава роль была как раз за Рэй.

Могло ли развиваться все иначе? Конечно могло. Если попробовать немного перетасовать характеры, то с ролью Токи мог бы справиться Рендзи, будь тот чуточку общительней с Канеки. Правда от Токи, как близкого Канеки женского персонажа, все равно было бы проблематично избавиться, если ты конечно не хочешь скатиться к сёнен-аю с яоем.

 

А идею сделать Току более адекватной даже не рассматриваем, да?

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пример с Аской и Синдзи - ещё более неудачный, в смысле воообще мимо кассы, в еве Токава роль была как раз за Рэй.

 i 
Уведомление:

Оффтоповый холивар не разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы из травоядного получилось плотоядное нужна либо постепенная эволюция, либо помешательство, я так понял, в конце нас ждёт именно второй вариант

Канеки уже не является травоядным, просто он это осознает чуть позже, а еще чуть позже станет "психопатом", но это уже другая история к Токе не имеющая отношения.

А идею сделать Току более адекватной даже не рассматриваем, да?

Где ты видел адекватных цундер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...